Ольга М.
13
Ольга М.
1
подписчик
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
86
Подборки
Фото
5
Мадам Безе
Ростов-на-Дону · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2026
Дорого!!!!!
Первомайская
Ростов-на-Дону · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2026
Банкоматов не хватает. Ичуть компитентности обслуживания на вокзале.
Перекрёсток
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Только что посетила этот "замечательный супермаркет"! Мало того,что он дорогой,так ещё и повар нагло отказался дорезать ещё мяса. Это его непосредственная обязанность!!! Вечно приходишь и за прилавком никого!!! Редко туда ходила,теперь вообще не пойду! Нечего там делать! Только деньги лишние тратить!!!!!
Бизнес-центр Галактика
Ростов-на-Дону · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный магазин. Хороший ассортимент. Девочки- продавцы отличные!
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Удобное расположение магазина. Отличный персонал! Вежливые и тактичные продавцы. Плохо,что нет охраны. Много пьяных и не хороших мужиков приходит. 5 баллов!
Квадро
Ростов-на-Дону · Коммунальная служба
Сохранить
Ноябрь 2024
Бессовестные сотрудники! Никак не реагируют на заявки по отоплению. На улице уже минус,а в квартирах темпиратура выше 18 градусов не поднимается!!! Гнать их всех поганой метлой! Особенно сантехника и ту мадам,которая с ним ходит!
Продуктовый рынок
Ростов-на-Дону · Продуктовый рынок
Сохранить
Июль 2024
Рынок хороший,но не хватает мясных и рыбных прилавков. Магазины это не то.
Социальная аптека
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Нормальная аптека.
Wasabist
Ростов-на-Дону · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2024
Роллы и суши не ем. Ничего про них не скажу. Пицца нравится. Крылышки вкусные. Четыри звезды за картофель фри. Сколько раз заказывали,но он не солёный ☹️
Новый Мир
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Слишком шумно!