Сергей
13
Сергей
6
подписчиков
2
подписки
587,4к
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
11
Встречи
Новый Уренгой · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Интересно то, что я был 4 раза. 2 раза все было отлично, а 2 просто ужас. Ставлю 3 балла в надежде что надеюсь в следующие разы будет лучше. Был первый раз и ничего из меню не было. Принесли вино и через время сказали что ничего нет поесть. Пришлось выпить бутылку вина без закуски и уехать в другое кафе. В другой раз просидел 2 часа на 14 февраля в ожидании стейков. Принесли сырые и даже повторная готовка не решила проблемы.
Островский
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусно можно поесть. Бургер Островский 🍔🍔🍔 👍. Пиво и разные настойки тоже не плохи. Спокойное уютное место
Villa Aristov
посёлок Виноградный · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Кроме покупки вина и пива тут можно очень вкусно позавтракать. Сырники просто сказка
Cosmos Санкт-Петербург Олимпия Гарден Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
За такие деньги, такого качества гостиницу вы не найдёте. Очень доволен соотношением качества и цены, а также расположением
Сыроварня Аркадия Новикова
Анапа · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Все очень вкусно в части еды. Обслуживание достойное. Персонал приятный и дружелюбный. Цены чуть выше чем в городе, но тут расположение и красивый вид из окна
Парк живой природы ДоДо
станица Натухаевская · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
Все понравилось. Даже не жалко было отдать 50 за корм чтобы посмотреть как утки и рыба его весело едят
Мидийно-устричная плантация
село Большой Утриш · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно!!! Заказали мидии в сырном соусе и так понравилось что взяли с собой домой!
Мегасимка
Москва · Салон связи
Сохранить
Март 2025
Одни плюсы. Всё отлично и в указанные сроки. Пользуюсь уже в 4й раз и только приятные впечатления.
Морошка
Новый Уренгой · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Зашёл сегодня посмотреть что за заведение. Давно не видел такого отношения персонала. Поздоровались мы с ними, а в ответ тишина. Сказал что мне капучино и пока жена выбирала услышал вопрос "и это всё?!". Попытался нормально спокойно продолжить разговор но странное поведение продолжилось. Ощущение что я домой завалился к девушкам. Нельзя таких ставить работать с людьми. Добил финал. Ждали что нам скажут когда кофе будет готов но ничего подобного. Его просто поставили на прилавок пока я сам не спросил наш ли это кофе. Слова Богу хоть кофе нормальный оказался
BarbarossA
Новый Уренгой · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Доволен всем! Особенно услуга бесплатной окантовки в течении двух недель