Ирина Г.
6
Ирина Г.
0
подписчиков
4
подписки
28,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
ГринРент
Минеральные Воды · Заказ автомобилей
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая контора проката, беру машину два раза в год (уже 5-й раз), все стабильно, без проблем со стороны “green rent”, планирую и дальше пользоваться их услугами
Ренессанс Страхование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2025
Оформила в офисе ренессанс в спб, все прошло отлично - и урегулирование убытков по каско и пролонгация
Усадьба Яблонька
Кисловодск · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Все понравилось, все новое, современное и удобное. Отличные хозяева, чувствуется забота о гостях. Собираюсь приехать еще
Скала Замок коварства и любви
Кисловодск · Горная вершина
Сохранить
Сентябрь 2025
Оставили ли бы скалу в покое, без всяких убогих строений, было бы интересно
ДОТ № 108 КингУР
Кузёмкинское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Интересное место (Кургальский заказник) - и доты очень любопытно все по карте найти, прикоснуться к истории ВОВ и лес чудесный, грибов в сезон полно (лисички, белые, маслята и вообще понемногу есть все грибы, которые знаю, включая рыжики и волнушки). Только жутко обидно, что по мхам на мотоциклах и квадроциклах варвары катаются, выворачивают зеленый покров безжалостно, забавы ради. Мхи (ягель, например) пишут, очень медленно, десятилетиями восстанавливается после такого выкорчевывания
Титовка
Кольский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая круглосуточная кафешка, туалет чистый, кофе пить можно. В общем на данной территории «оплот цивилизации»
Автостекло 98
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Май 2025
Не первый раз обращаюсь. Опытные ребята. Была и замена лобового и ремонт лобового. Ремонт делаю первый раз, пока все хорошо, дают гарантию. Как будет служить отремонтированное - посмотрим
Hurma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусно готовят, хороший уютный ресторан
Мамалыга
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Были в Кисловодске в апреле этого года (2025). Планировали втроем посетить «Мамалыгу» за пару часов позвонили и сообщили о своих планах поужинать. Нам ответили, что не бронируют места, нужно приходить и если есть места, посадят. Пришли, места были, но не посадили - сказали забронировано. Мы сильно удивились, нам что-то пытались объяснить, но «баснями сыт не будешь». Зачем врать, вводить в заблуждение, портить настроение - для нас осталось загадкой. Можно было просто сказать - все места забронированы и мы бы спокойно выбрали другой ресторан. Очень, очень плохо в «Мамалыге» относятся к клиентам
Terra
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Апрель 2025
Прошла базовый курс - понравилось, время и деньги были потрачены не зря. Получила информацию и навыки, которые мне были необходимы. Курс «интенсив» спланирован грамотно. Теории ровно столько, чтобы дать базовые знания, а упор сделан на практические занятия