Nina S.
3
Nina S.
0
подписчиков
0
подписок
46,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Май
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июнь 2025
Сдала текстильные кроссовки в данную химчистку. По срокам вышло 8 дней. Вот только никакой хим. чистки я не увидела. В лучшем случае подошву протерли влажной тряпкой, и немного прошлись по небольшим кожаным вставкам на кроссовках. "Немного" потому что на заднике вставку почистили, а вот на язычках уже нет. Самое интересное что текстильную часть кроссовок как будто не мыли вообще. Кроссовки не были помыты изнутри - запах стоял грязных кроссовок, снаружи тоже не изменилось ни-че-го. Если бы была произведена хоть какая-то реальная химчистка - было бы хоть что-то заметно. Как минимум не было бы неприятного запаха. Сотрудница при мне открыла прейскурант - и да там было указано что у меня оплачена комплексная чистка т.е. и изнутри и снаружи кроссовок. Сотрудница предложила взять кроссовки обратно на доработку потому что "вернуть деньги будет проблематично". Кроссовки были отданы - но вот по срокам опять ждать столько же если не больше. И конечно никто мне не гарантировал результат, обувью занимается какой-то отдельный человек на аутсорсе - и видимо у него полная свобода как действий так и бездействий. Просто протереть кроссовки тряпокой я могла бы и дома, не отдавая за это 2000. Аргументы по типу "въевшаяся грязь" - не аргументы - потому что слишком явно что текстильную часть кроссовок не мыли, а тем более не трогали изнутри вообще. Upd: дополняю отзыв. Пришла забирать кроссовки после повторной чистки. Наслушалась от работницы что я сама виновата, что приношу грязные кроссовки в химчистку, и что с кроссовками больше ничего сделать нельзя. Прилагаю фото подошвы после их "чистки", и то что я сама дома почистила зубной щеткой и мылом, хотя меня уверяли что это НЕ ОТМЫВАЕТСЯ. Я не представляю как их мыли, чистили, если даже грязь которая легко отмывается осталась на кроссовках. Это просто треш, а не обслуживание. Наорали, обвинили что сама виновата, оказали некачественную услугу, не вернули деньги.
Vape Club
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2023
Частенько захожу сюда, хороший выбор, и самое главное, хорошее обслуживание 🤗
Осипов имидж студия
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2022
Мастер Денис отлично подстриг, а укладка вообще 100/10, приняли меня сразу как пришла, ждать не пришлось, короче впечатления только положительные