Максим
3
Максим
1
подписчик
0
подписок
625
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Играй город
Моздок · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Чем длительнее работает "Играй город", тем впечатления о нем хуже и хуже. Можно заметить, что в игровом зале уборка вообще никогда не производится. Слой пыли становится всё толще, воздух застоялый, не проветривается. Наши дети дышать этой пылью каждый раз. Нет куллера с водой. Берут деньги за самое святое- воду детям жалеют. Крайне неприятно, что администрация так халатно относится к гостям города.