Оля
4
Оля
1
подписчик
0
подписок
13,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Стоматологическая поликлиника № 24
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Ужасная стоматологическая поликлиника! И даже вопрос не бесплатного обслуживания. Пришла по острой боли. В этой поликлинике нет специального отделения для платных услуг, просто отправили на осмотр в кабинет где осматривают так же по ОМС. Врачи хамоватые, обругали бабулю в коридоре. Зачем вы работаете с людьми, если вы не стрессоустойчивы? При осмотре врач констатировала, что мне поможет только удаление потому что зуб залеченный ранее и вообще, если я хочу лечить, то выйдет мне это лечение в сумму от 30 тыс... Я попросила снимок, после чего меня отправили к хирургу на осмотр. Виталий Викторович постучал по зубу, меня дернуло от дикой боли которую я и так с трудом терпела, что его крайне удивило и увидев, что у меня уже отсутствуют несколько зубов стал направлять меня в соседнюю от здания платную лабораторию на снимки после чего мне начнут устанавливать имплант за 70 тыс руб. Удивительный факт, я пришла не за имплантом, а по острой боли. Когда я отказалась, мне выдали рецепт на лекарства, сказав, что удалять сейчас нельзя, острое состояние надо снять. И на том спасибо. Больше туда я точно не пойду. За такие суммы можно в хороших клиниках сделать и не один зуб.
X-Ti Пилот
Москва · Картинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо Вам за то что создаете для детей огромные впечатления и бурю эмоций! Дети в восторге! Обязательно вернемся!! Всем рекомендуем посетить это место.
Betone man
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Хорошее место. Сына только туда вожу. Пробуем разных мастеров. Все хороши по своему. В этот раз были у дебют барбера - Романа. Добрейший человек. И выслушал все пожелания, и поболтали/посмеялись и работу сделал на отлично. Ребят спасибо! Успехов и процветания вам. А мы обязательно к вам вернемся !)
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший пункт, уютный. Отличается от всех пунктов где приходилось бывать своей теплотой, маленькими декорными мелочами, теплой встречей и оперативностью. Приятно туда возвращаться! Спасибо!
Суши Wok
деревня Покровское · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее заведение, приветливый персонал и вкусная еда.