Светлана З.
4
Светлана З.
0
подписчиков
0
подписок
76к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Гарант
Ростов-на-Дону · Бытовые услуги
Сохранить
Март 2025
Отвратительный сервис. Особо хочу отметить чудо мастера Чередниченко Игоря Валерьевича. Мастер хамит, не слышит клиента и делает то, что абсолютно не нужно. Купили стиральную машину, при установке оказалось, что она бракованная. Мастер должен был приехать и составить акт проверки качества, вместо этого он разобрал новую машинку и начал ремонтировать. В магазине сказали, что делать этого он не должен был, лишь указать заводской деффект. Мало того, он еще указал в акте, что я от подписи отказалась, при чем нагло смотря в глаза сказал, что он спрашивал, я амнезией не страдаю) Написала претензию, теперь с удовольствием жду через неделю повторный визит. Жалоба в роспотребнадзор написана, досудебная претензия готовится. Если не хотите потратить свои нервы, обходите десятой дорогой эту "контору", иначе нервный срыв вам обеспечен.
Эпл Рум
Таганрог · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2025
Отличный магазин, очень рекомендую. Особая благодарность консультанту, очень приятная девушка помогла с выбором подарка ребёнку на новый год. Мы прислушались к её совету и восторг дочки подарку был обеспечен. Спасибо, придём ещё!!!
Неодент
Таганрог · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Детский врач Оксана Александровна наша настоящая зубная фея🔥 Безумно благодарны за подход к ребёнку. В 4 года нам приходится лечить зубки. Думали уже что придётся лечить во сне, потому что ребёнок ни в какую не давался. Но мы встретили нашу волшебницу и теперь поход к стоматологу это совсем не страшная процедура. Самый лучший детский доктор!!!
Медицинский диагностический центр Эксперт
Таганрог · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2020
Почитала отзывы, и не пойму, об одном мы месте говорим ... С Экспертом мы познакомились 4 года назад на ээг ребенку, все очень понравилось и отношение и процесс и результат. По беременности делала 2 узи, без нареканий, спасибо огромное. Все отлично. Воти сейчас едим на ээг Только положительные эмоции и уменя и у ребенка. Спасибо коллективу за качественное обслуживание, все по полису омс.