Никита Жалмин
5
Никита Жалмин
0
подписчиков
0
подписок
18,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Фуджи
Самара · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
ВТОРНИК Дыбенко 120а Ждали 1 час, и после этого сказали, что только начинают готовить Заказывали на самовывоз Ждали в кафе, загруженности не было, причину не объяснили
Шаурма
Самара · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Ужасное место ,честно говоря,шаурма очень дорогая не соответствует ценнику,все время забывают про просьбу клиентов,брали сугубо ,потому что рядом с домом,сегодня хотел шаурму ,не было мяса,пришлось взять хот дог. Было последний каплей ,хот дог кислый ,пропавший Никому не советую ,если не хотите поиграть в русскую рулетку
Contour Clinic
Самара · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Была в этой клинике на удалении препарата, врач - Вотякова Екатерина профессионал своего дела, очень вежливая, с ней было не страшно. Как многие говорят, что это больно, с Екатериной это не так) Быстро, качественно. В студии всегда очень чисто и опрятно, очень приятно находится в таком месте.
Подсолнух
Самара · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Цветы СДОХЛИ на следующий день, по другому это не назвать 1500 на ветер
Бык и Море
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
отличное заведение ,очень атмосферное цены 🔥 официант сергей отлично сориентировал по меню ,кухня 5/5 бар 5/5 Спасибо!
Самарский областной Автомотоклуб
Самара · Автошкола
Сохранить
Апрель 2025
Отличная автошкола, обучают быстро и качественно. Администратор Анастасия - всегда была на связи, помогала в решении каждого вопроса. Инструктор Халиуллин Ферхат - ясно и четко провел все практические занятия. Спасибо за терпение👍🏻😂 Множество филиалов по всему городу. Хороший автодром.
Laser&Beauty
Самара · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2025
Приятный и добродушный персонал. Чувствуешь себя расслаблено. Чистая и опрятная студия.
Roof
Самара · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Рядом с университетом, вкусная еда
Принт Поинт
Самара · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Печатаю не первый раз, хорошее качество печати, хороший результат, вежливый и приветливый персонал! Спасибо!