Andrey O2
13
Andrey O2
5
подписчиков
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
81
Подборки
Фото
26
Создатель Энзимов
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Что случилось с магазином? Почему закрыто?
Arte Profumi
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2025
Такой приятный бутик парфюмерии и свечей для дома. Помогли с выбором, надарили пробников. Кофе с конфетами угостили. Сказка какая-то! ( упаковали все в фирменный пакет, а ленточку надушили духами) Очень рекомендую
Ротонда на габионе
Москва · Беседка
Сохранить
Январь 2025
Ввалили столько денег на благоустройство, а в итоге ? Спят и лежат бомжи, бухают алкаши с музыкой на травке. Эта конструкция уже местами покосилась. Да с освещением проблемы. И еще, с собаками все очень любят гулять, без намордников. Минусую место!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Кайф. Чисто, просторно! Много места. Новый пункт. Стараются видно, это 5 балов и спасибо. Если читаете этот отзвыв, то помните за что эта оценка
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Очень маленький пункт. Часто очередь, и я не про время новогодних каникул. Душно. Долго. Ну такое, как говорит молодеЖ. Понимаю все , но, Москва 2025 центр. Это не кибер панк.
Articoli Bosco
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
Был сегодня в ГУМе, там новогодняя ярмарка. Красиво украшено и отличное праздничное настроение. Но, увы консультант из Артиколи, все таки смогла его испортить. Смотрели парфюм, решил из тестера нанести на руку. На что получил замечание. Не надо на руку брызгать, вот бумажки с них и нюхайте!! Я постарался привести в чувства, напомнив что и как. Но не увидел понимания. Уважаемый Артиколи, вы находитесь в Главном Универмаге, это важное место, это важный магазин. И покупатели тоже важны. Это хамство и дно. Очень жаль что такие лица, портят вам репутацию. Консультанты - это люди которые помогают и располагают к покупке, а не скандалят с покупателями. В ГУМЕ!!!
M2 Органик клуб
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошо.,все хвалят. И я тоже похвалю. Это знаете такой ВВ, но на максималках .
Северяне
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Понравилось. Уютно, атмосферно. Вкусно конечно. Странно писать такое о ресторане, но еда похожа на домашнюю. Или, приготовленную по особым рецептам. Кайф конечно.
M2 Органик клуб
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Приятно , вкусно. Дорого. Кто ищет эти 3 слагаемых вам сюда. Мне все понравилось ( и магазин супер)
Molecule
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2024
Очень негативное впечатление от посещения магазина. Не приветливые продавцы. В магазине отсутствуют ценники. Выкладывают товар, мешая покупателю знакомится с парфюмом. Нет ценников, возможно есть закон который я не знаю. Обратился к продавцу с вопросом стоимости, мне ответили сканируйте код! Какой код? На флаконе? Не работает ( да и вообще зачем мне как покупателю это делать) Еще раз обратился к продавцу , получил ответ , « чтото около 38.000» . Вы серьезно? Это ответ? 23.10. 24. Не рекомендую это место