Татьяна Титова
8
Татьяна Титова
2
подписчика
2
подписки
1,4м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Детская страна
Домодедово · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
прекрасные воспитатели и весь коллектив -все друг другу помогают, отличная подготовка к школе, хорошо оборудованные помещения, забота и внимание к каждому ребенку. питание разнообразное, нравится, что есть своя площадка для прогулок и достаточно просторная, дети под присмотром. рада, что есть такое место в городе. нам повезло)
Futurione
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2025
яркое впечатление) самое то в феврале, когда света и цвета не хватает. чисто, уютно. персонал вежливый и хорошо погружает в пространство🤍
Витапластика
Королёв · Косметология
Сохранить
Январь 2025
прекрасный метод оздоровления и восстановления👍🤍 без боли, сплошное удовольствие и релакс) Я не люблю, когда применяют масла в работе, и этот метод очень понравился, так как именно БЕЗ масел и кремов работа по лицу и телу. Комфортно и отмываться не нужно после процедуры.
Времена года
Светлогорск · Сквер
Сохранить
Май 2024
как здесь хорошо) свежий морской воздух, лес кругом) передозировка кислородом случилась)) вот когда говорят: "хочется есть воздух ложками" — это точно про этот парк)) утренние прогулки особенно запомнились.
Karmann's
Светлогорск · Гостиница
Сохранить
Май 2024
идеальное место на мой взгляд! ) начиная с архитектуры здания и заканчивая мелочами в номере и помещениях отеля — всë прекрасно. Обслуживание _ на высоте. Каждый, кто нам встретился из персонала излучал заботу, доброту, участие, и был внимателен к мелочам. Еда_ подаëтся оригинально, блюда красиво оформлены. Всë свежее и сочное)) Завтраки_ разнообразны)) есть всë, и даже больше. Официанты внимательные и приятные, спасибо! Номера_ светлые, современные, оснащены всем необходимым. Горничные моментально реагируют на просьбы, благодарим. Атмосфера комфорта и уюта не покидала нас все 4 дня) Интерьер и порядок радовали нас, не хотелось покидать
Атмосфера
Домодедово · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2024
Хорошо. Уютно и чисто)
Good Hair Day
Домодедово · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Люблю это место. Мимо просто невозможно пройти не засмотревшись в окна с манящим тëплым светом и интересными деталями интерьера. Здесь всë пронизано эстетикой, начиная от входной двери. Каждая деталь 'цепляет', многое продумано) Здесь можно перезагрузиться с чашечкой чая или кофе, зачитавшись "Историей красоты" от Умберто Эко или прийти в один из уютных вечеров прослушать лекцию о художнике или писателе. На входе тебе приветливо улыбнутся и окружат заботой) Парикмахер сделает всë, что захочется и даже больше( например, массаж головы во время мытья волос, такой, что можно хорошо расслабиться или даже заснуть)) никто еще так нежно не мыл мне голову😍Ароматы средств для волос, здоровый блеск и качество стрижки - всегда меня приятно радуют!) Покидая салон можно прихватить с собой баночку какого-нибудь интересного и полезного средства для волос и наслаждаться полюбившимся ароматом дома) Уходить нет желания! это подтвержают засидевшиеся пары или человек за столиком,мирно читающий книгу и запивая еë вкусным латте)) И в течение дня еще держится приятное настроение от атмосферы уюта, красоты и стиля. Сюда хочется возвращаться. Спасибо за такое атмосферное пространство всем, кто делает его притягательным! Ваш труд виден в каждой детали🍁
БиблиОтель
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Чисто и уютно. Останавливались на ночь. Благодарим!)
Tesoro
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Парадный вход - ухоженные растения, чисто, современно, есть места для парковки. На ресепшен встречала приятная, улыбчивая девушка. Всë подробно нам разъяснила, предложила ужин, проявила заботу, показала номер и... мы по ошибке(устали с дороги) дали больше наличных, чем требовалось при оплате номера, девушка позвонила нам, сообщила об этом 🙏 есть добросовестные люди! благодарим от души❤ Номер у нас был идеальный, современный, обставлен со вкусом и продуманы все детали. Видно, что вложено много сил и труда. Чисто, всë как новое или реально новое? )) гладильная доска, утюг, мини-бар. Уборная и душ отдельно, все рыльно-мыльные были в наличии. Полотенца белые, постельное бельё хрустело от чистоты)) Еда вкусная, подача - как в ресторане)) Всë чисто и аппетитно. Атмосфера располагала)) мы хотели остановиться в этом же отеле на обратном пути, но не было мест, увы) неудивительно. Маленькая ложечка дëгтя: комары! пришлось перед сном попрыгать минут 20, чтобы завалить их всех) было их много...но, с другой стороны, мы ехали 15 часов в машине, разминка пришлась кстати) в итоге ночь была спокойной. Сорри, если пришлось уборщице отмывать кровь вампиров со стен... В целом, хотим выразить благодарность владелцу отеля за создание такого прекрасного места, и всем, кто причастен к организации отдыха. Удачи Вам, будем советовать Вас, друзья!