Вероника Сергеевна
16
Вероника Сергеевна
75
подписчиков
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
105
Подборки
Фото
73
Морской Бриз
Сочи · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Неплохое заведение, было очень близко к нашему отелю. Цены как везде в Сочи,-высокие, конечно 🥲 еда вкусная, владельцы сделали комплимент в виде двух коктейлей, что очень приятно ☺️ обязательно еще посетим данное место 👍
Мармелад
Владимир · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Маленький магазин, не развернуться. Выбора нет вообще, все вещи выглядят дешево, ничего не выбрала для себя и, наверное, больше не зайду. Но как говориться, на вкус и цвет. Если мне не нравится, Не значит, что другим не приглянется)
Белла ЧАО
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Завтраки скудные, нет изысканных блюд. Цены в ресторане выше, чем на сайте. Просили сделать кофе «погорячее», а в итоге чуть теплый.
Xfit
Владимир · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Парковка маленькая, часто негде поставить автомобиль. Зимой так вообще.. в раздевалке грязновато, куча женских волос, которые не убираются, в душевой аналогично. Бассейн просторный, поплавать можно с удовольствием, в джакузи вода грязная, мутная.. по поводу зала, тренажеров достаточно, хожу днем,-народу немного, пару раз пришла вечером,-желания больше нет посещать зал вечером😂 тренажер свободный не найти, отстоять очередь, чтобы сделать «подход». Тренерский состав слабый, можно сказать вообще никакой. Все ТОПовые тренера ушли и зал «потерпел крах»🥲
Мэри Поппинс
городской округ Владимир · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Данное заведение не вызвало эффекта вау. Обычно..даже можно сказать «скудно». Еда обычная, простая. Салат с лососем и икрой, помидорами и тд,-как по мне не сочетаются продукты между собой вообще. Щечки вкусные, но оно просто вареные, и сверху политы соусом..Хотя если перед подачей запечь в духовке, то будет уже интереснее. Аналогично ребра, безвкусные и жесткое мясо. Десерты вообще ни о чем..3 вида лежит на витрине и явно давно.. Увы.. Детская игровая многообещающая🥹
Пицца 24 часа
Владимир · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Пицца сухая и не вкусная. Начинки мало и она безвкусная. Упаковка для кусочка пиццы хлипкая, маленькая, весь соус и начинка остались на крышке упаковки. Картошка фри более менее, но отдали уже отсыревшую. Не рекомендую данное место, к сожалению. P.s. был ответ на мой отзыв, что картошку нужно кушать сразу, а не через время..) картошка была свежеприготовленная, начали ее кушать спустя пару минут как отдали заказ, и она была отсыревшая, наверное, не первой свежести. По поводу пиццы, вы утверждаете, что когда пицца лежит на витрине, она может заветрится и быть сухой.. ну это сюр, ребят. У вас около 5-ти видов пицц лежит на витрине и получается, вся она заветренная, тк была приготовлена какое-то время назад..сами себе противоречите. Умейте принимать критику. А как вашу пиццу готовят,-мы видели. Девушка и заказ принимает и потом в этих же перчатках колбасу «рвет» на тесто.
Mdry
Владимир · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Вода и средства для мойки машины отвратительные, вообще не промывает и остаются разводы. Не лучшее место для автомойки, ужасный шум, невозможно открыть окно, вечерами приезжают малолетки и включают громко музыку, распивают напитки, ведут себя вандально. P.s. Вы прежде, чем писать ответы по шаблону, проследите хоть раз как моют машины и не закрывают ворота..аналогичные шаблонные ответы..скучно. Конкретики никакой
22a Kitchen&Bar
Владимир · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Обслуживание отличное, блюда все вкусные, коктейли отдельная благодарность, официант уточнил предпочтения и посоветовал,-не прогадали. Но!!очень неудачно расположены столики, нет чувства комфортна и расслабленности, ощущение, что сидят гости «друг на друге», стол если на 2 человека, то очень маленький.
Parfum Oil
Владимир · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2026
Потрясающие консультанты, все покажут, расскажут, дадут послушать ароматы и учтут все пожелания! Акции 2+1 или 3+1, очень выгодно и всегда рады подарочку🥹💐
Lady Stretch
Владимир · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Студия «нулевая». Начну сначала, мой опыт и отзыв должны многим помочь, судя по отзывам🥲 Первое занятие (пробное) 300 рублей, провела его специалист Дарья,-все круто, рассказала подробно, и в этот же день купила абонемент на 48 занятий, оплата была не частями, не в рассрочку, а сразу вся сумма. Это была супер акция, как было сказано😄 первые занятия были неплохие, записаться можно через приложение, тренер Вероника и Дарья квалифицированные, знают свое дело💪 Далее, все сложнее и сложнее было записаться, а именно,-группы не набираются вообще, можно было неделю не ходить, потому что нет людей и желающих на данные тренировки..Увы. А когда все-таки набиралось 1-3 человека, то приходишь в студию, а ты там один и стоит выбор, либо ехать домой..хотя, я потратила свое время, бензин и тд, либо списать за эту тренировку 2 (два) занятия, как за индивидуальную💪💪💪🫠🫠 вопрос, а с чего бы такая роскошь? Я виновата в том, что к вам записываются и не приходят? Ну извините, меняйте тогда концепцию и подход к клиентам. Была ситуация пару раз, на что администратор получал отказ. 🙅🏼‍♀️ также, постоянные надоедливые звонки, хотя уже ни раз просишь не звонить, удалите мой номер из «обзвона» и тд, предлагают очередные абонементы, по «супер-акции», которые на 5 тыс дороже, а занятий меньше😂. С Администратором Алиной связаться невозможно, перезванивает только в течении 7-14 дней, как до министра😂 то есть, если нужно решить вопрос срочно, то ответа вы не получите, нужно ждать, пока вам соизволят перезвонить. Я дождалась, мне перезвонили. Была жалоба на тренера, а именно,-насмешки на тренировке, нежелание помочь (когда делаешь что-то не то), и обсуждение с другим человеком..очень смешно😄 а ответ было сказано, мы поговорим, конечно, но такого Быть не может, вы что-то напутали. Подружки покрывают друг друга. Хотя в зале есть камеры и данный момент можно просмотреть. Желания посещать данное место больше нет. Написала администратору Алине, что хочу расторгнуть договор и вернуть ДС за оставшиеся тренировки, на что получила отказ, что у меня был какой-то акционный абонемент и по нему возврат невозможен, а там на секунду почти 8 тыс🙂 ок, запросила юридический адрес, чтобы направить досудебную претензию, дабы решить этот вопрос мирно, сказали скинут. По итогу, написали в социальной сети и извинились, сказали, что деньги вернут, нужно написать заявление, ок, написала. Дальше опять смех..пишут несуществующий закон, сколько я должна ждать деньги, ответила на это, но обратную связь не получила. По итогу, ждала больше 11 дней, хотя по закону, в течении 10 дней должны быть ДС, но администрация придумала закон от себя, что в течении 14 рабочих дней студии😆 когда я упомянула о просрочке и компенсации, ДС вернули. Не знание закона, некомпетентность сотрудников и многое можно сказать о данной студии. Увы…😉