Natalimyu lol jffv
5
Natalimyu lol jffv
0
подписчиков
0
подписок
82,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Миро-Дент
посёлок Знаменский · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
После гигиены полости рта, через неделю заболела десна. Бессонная ночь, головная боль. Звоню в клинику администратору объясняю ситуацию, мне говорят что врач который делал мне чистку будет через 5 дней. Абсолютно не ясно за чем мне эта информация!!!! Я настаиваю, что у меня болит абсолютно здоровый зуб( по утверждению врача) , мне предлагают перезвонить после обеда и возможно мне на завтра найдут окошко. После того как вы заплатили и вышли из клиники, вы уже их не интересует, даже если у вас болит зуб от их процедур!!! Обратилась в другую клинику, сделали снимок, зуб здоров восполнение десны после чистки!!! Врач все промыл мне и почистил, дал рекомендации по лечению. Это заняло 15 минут. Клинику Миродент не рекомендую продожать лечение в ней не планирую. Такое отношение к клиентам считаю не приемлемым!!!!
Патрик&Мари
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2026
Прекрасный персонал. Но ассортимент оставляет желать лучшего. Постное меню отсутствует совсем. Гарниры в виде гречки и капусты не похожи на постное меню!!! Пришлось взять постный Наполеон, хуже торта я не ела, а стоимость 1650 рублей за кг просто впечатлил. За эти деньги вам вода и мука!!!! Ни кокосовых сливок в креме , ни добавок ввиде фруктов, для того чтобы придать вкус десерту. Ощущение, что торт просто пропитан водой!!! В кулинарии Табриса ассортимент больше и вкуснее!!!!
Геометрия
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Заранее записалась на стрижку. Скинула свои волосы и стрижку которую хочу администратору. Уточнила может меня так подстричь мастер. Мне сказали, что да. Но сразу предупредили, что мастер будет " ведущий" (соответственно будет дороже!!!), я ответила без проблем на красоте не экономлю. По факту вместо стильной короткой стрижки с удлиненной челкой, я получила короткую стрижку , как у пенсионерки. Челку " мастер" мне сразу коротко подстригла. Но она ИЗВИНИЛАСЬ. Женщина которая меня стригла к мастеру не имеет никакого отношения. Денег смены не взяли. Здесь тебя уродуют и портят настроение абсолютно бесплатно!!!!!
Триумф
Краснодар · Бассейн
Сохранить
Январь 2024
Испорченный выходной. Сняли номер для того, чтобы насладиться спа и уединением с мужем. По факту сантехника уставшая. Халаты все драные. В спа бани не работают, только полухолодные бассейны. фискальный чек нам не выдали. Надеюсь это заинтересует налоговую. Выходной испортили
Аквапарк Симеиз
посёлок городского типа Симеиз · Аквапарк
Сохранить
Август 2023
Бассейны грязные. Лежаков не хватает. Коктейли с дешёвыми заменителями апероля по стоимости ресторана. Еда ужасная. Бургер из холодильника, в пицце практически нет начинки. А подача пиццы в разносе это просто ужас. Из плюсов ухоженная зелёная территория. Не которые горки начали работать за час до закрытия Аквапарка. Операторы горок не смотрят за безопасностью, развлекают себя телефоном в теньке.
Медуза
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Ходила в салон достаточно долго, около года. Недавно перестала делать маникюр и педикюр. Говорю администратору уже очень давно по цветов покрытия, что я ничего не могу выбрать, говорю какие конкретно хочу цвета, реакции просто нет. Не пойму в чем проблема купить лаки!!! Сегодня пришла затонировать волосы в холдный блонд перед наращиванием. По факту ушла с бежево- рыжими волосам с кусками пепельного. Кстати, пепельный появился только со второго раза, пришлось тонировать меня еще раз. Я сказала мастеру , что все не так. Она понимала, посоветов мне прийти после наращивания. Никому не интресно, что это не то что я просила. О том, что меня покрасили в не тот цвет, админитратора тоже не заинтересовало, важнее им было меня рассчитать( думаю, что и за 2 тонирования никто не постеснялся с меня взять). Сказала администратору, что уже перестала делать у вас маникюр и педикюр и боюсь, что с вашим салон придется попрощаться, эта информация ее тоже не заинтересовала( клиентоориентировасть просто на высоте). Хочу обратить внимание владельцев( которые вложили деньги), что ваши сотрудники, к сожалению не заинтересованы в клиентах.
Пляж Аквамарин
Севастополь · Пляж
Сохранить
Март 2021
Пляж отличный!!!! Постоянно, что-то строят и обновляют. В этом году там колесо обозрения откроют. А так же там находится, мой любимый ресторан Мадера. Лучшее мясо в городе!!!! Всегда улыбчивый персонал. Вкусные десерты.
Юлиана
Севастополь · Студия йоги
Сохранить
Декабрь 2020
Я хожу, мне очень нравится. Занятия всегда разнообразные и интересные. Способствуют душевной и физической гармонии. Всем советую!!!!
Аквамарин
Севастополь · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2020
Я восхищена!!!! Уютные номера, зелёная территория , внимательный персонал. Особенно понравился ресторан Мадера, вкусная камбала, отменное вино и дружелюбный официант Виталик.