Оксана
6
Оксана
0
подписчиков
0
подписок
196,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Гостиница у Лукоморья
Ейск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали с мужем. Столовая рядом, море рядом. Уютно, чисто. Спасибо.
Магнит Моя цена
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазин, приятные цены. Но почему то один продавец берет карту лояльности, а другой нет. Задала вопрос продавцу, ничего понятного не сказал. А в целом магазине-неплохой.
Крабика
Краснодар · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2023
Магазин, супер. Люблю рыбу и все, что с ней связано. А, акции, люблю ещё больше. В Крабике балуют акциями часто. Персонал супер, товар всегда саежий. Заходите, не пожалеете.
Grimerka
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Деаочки, супер. Я постояянно делаю окрашивание , причём сложное и стрижку у Екатерины. С другого конца города. Цены - сказка. Не поменяю мастера Катюшу. Спасибо, отдельное за чай, кофе. Процветания.!!!
Агрокомплекс Выселковский
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Продавцы вежливые, все расскажут. Беру часто по акции. Есть карта скидок.
Js
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Не место красит человека, а человек место. Моя,, волшебница '' - Ксюша, работает в данном салоне. Очень внимательна, прежде, чем перейти к окрашиванию или стрижке, выслушает пожелания, посоветует, ни в ущерб кошельку и волосам. СОВЕТУЮ.
Хлебное место
Краснодар · Пекарня
Сохранить
Март 2023
Очень часто покупаю в данном магазине - хлеб и выпечку. Обслуживание на высшем уровне, все расскажут, предложат новое. Беру и торты, цена приемлема, главное всегда свежие. Ассортимент широкий. Советую.
Маласянь
Краснодар · Магазин азиатских продуктов
Сохранить
Март 2023
Магазин, супер.,то любит,, китайку''. Уютно, чисто, персонал вежливый. Заходите, спрашивайте, помогут с выбором, посоветуют. Беру соусы, острые грибочки, чипсыи многое другое.
Wildberries
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2023
Все хорошо. Чисто, приятный, вежливый, персонал.Работают оперативно. Помогают, если возникают вопросы. Лично у меня проблем с получением заказа не было. Удобное расположение.