Рокот
7
Рокот
1
подписчик
0
подписок
279,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Царь-ванна
Пушкин · Достопримечательность
Сохранить
Март 2026
Невероятное сооружение. Стоит того, чтобы хотя бы раз на него взглянуть.
Два Ствола
Мурино · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Классные бургеры, очень рекомендую👍
Мирский замок
городской посёлок Мир · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Красивый, древний, интересный. Стоит посетить хотя бы раз
IT Time
Минск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Хороший бар, есть все что нужно
Вокзал Псков
Псков · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2026
Вокзал и вокзал. Ещё там есть перронный туалет. Он был построен в последней четверти XIX века и считается самым старым подобным общественным заведением в городе.
IT Time Hotel
Минск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Нормальный отель, относительно чистые номера, правда у нас была очень потасканная душевая кабинка, в которой плохо работал слив (да и лейку стоило бы поменять). Но с другой стороны - хорошая цена.
Главный вход ВДНХ
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2025
Ну что тут ещё сказать: это ВДНХ, место, которое должен посетить каждый. Огромная территория, много интересных павильонов, советская архитектура и постоянное ощущение того, что человеческий разум способен на все.
Ладожский стрелковый центр
Санкт-Петербург · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Август 2025
Хороший стрелковый центр. Размещен, как нам сказала девушка-администратор, в бывшем советском бомбоубежище и на мой взгляд лучшего места не найти. Большой выбор инструментов (как коротких, так и длинных), хорошие стрелковые галереи, грамотный персонал. Ходили с супругой, у которой не было опыта стрельбы. Выбрали для нее CZ 75 и карабин АКС20У. Приятных эмоций было много, правда их подпортило некоторое безучастие инструктора. Безусловно, он дал базу, показал хват и так далее. Но не хватило теории и чуть большего участия в процессе. А для новичка это важно. А целом нам понравилось и намерены приходить чаще.
Umami Ramen
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Тут все просто: самый вкусный рамен в Санкт-Петербурге. Лучше прийти и самому попробовать. Ну и конечно, это очень атмосферное место. Красивые граффити на стенах, японская атрибутика, неон. Рекомендую со всей силы.
Хижина
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное заведение со вкусной едой, быстрым и качественным обслуживанием. Идеальное место для того чтобы прийти с компанией. Всем советую!