Марина Ш.
4
Марина Ш.
2
подписчика
2
подписки
121,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Мед Гарант
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Отношение некоторых специалистов к пациентам оставляет желать лучшего. Пациент 1956 года рождения после 45 минут в МРТ аппарате спрашивает сколько ожидать описания снимка, оператор МРТ после звонка Павлову МЕ говорит «еще минут 15», те около 35 минут с момента окончания исследования. Через час доктор Павлов МЕ говорит пациенту, что не знает сколько еще ждать. Исследованы были 3 участка позвоночника, доктор точно знает сколько перед ним снимков и сколько потребуется на их описание, соответственно ответить правдиво нет никакого труда. Когда возрастной человек на обезболивающих тихонько сидит в коридоре, такому взрослому дяде как минимум должно быть не по себе, но он очень пренебрежительно общается с этим пациентом. А в итоге два человека на обезболивающих сидят и ждут этого описания, которого не стали бы ждать столько времени и приехали бы в другой день. Днем ранее эту же пациентку гоняли по корпусам сотрудники рентген кабинетов, сначала 1 корпус послал в 6, посидели очередь, 6 отправил в 1, еще раз посидели очередь, сделали один сустав и отправили снова в 6 корпус. Все видят пациента, знают аппараты и особенности проведения исследования и все равно гоняют пациента. Всем этим дамам и дядям место конечно в гор больнице, не умеют они работать там, где платно и пациент заведомо ожидает к себе уважительного отношения с персональным подходом. Сегодня уже не выдержали и написали жалобу, ну второй день подряд бабушку гоняют.
Леди Ист
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Анастасия очень аккуратно и тщательно делает маникюр, идеально ухоженные ногти, удивительно, но кутикула никогда не мохрится, хотя ранее такое наблюдалось каждый раз при смене мастера. Лак кладёт глубоко, под верхний край кутикулы, что позволяет достаточно долго носить маникюр, даже с темным покрытием. Педикюр еще ни разу не делала. Мастер Исса аккуратен с волосами, крашу корни у него. Всегда записываюсь на работу в 4 руки, очень экономит время. Спасибо, что вы есть 👍🙏
Бакинский бульвар
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Тухлая еда!!! Заказываю часто из этого ресторана, иногда очень вкусно, иногда не очень, вероятно зависит от повара. Но сегодня они превзошли себя. Доставка приехала, я ничего не распаковывала, погрузилась и уехала на дачу. На даче обнаружила сожженный хачапури, но это мелочь. Королевские креветки жареные, их целых 6шт, ок, по весу сходится, с фото вообще не сходится! Но вы что творите!? За 1400 3 креветки из 6 тухлые!!!! Они просто разваливаются как манная каша, одна из них откровенно черная, две другие серые!!! Жаль в фото не передать реальной картины и запаха!!! Представляю что вы кладете в блюда подешевле!
Tsum Collect
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2023
Внимание мощенники!!!! Продают подделки!!! Приобрела джемпер MONCLER, с маркировкой «новая вещь». Да, не увидела приписку о невозможности возврата, так как товар продает частное лицо. Товар получала не сама, так как не была дома в момент доставки, поэтому на месте осмотреть не могла. Итак, джемпер я купила по причине того, что он мною горячо любим и имеется в налачии в моей гардеробной, куплен в Европе в бутике. Но его постигла неудача, сел после стирки домработницей. Увидев такой же я поспешила его купить. Так вот они похожи только на фото. В остальном это подделка, он тоньше в 3 раза, просвечивает, размер не соответствует. К слову никакого серьтфиката соответствия в коробке с вещью не оказалось, хотя сотрудники утверждают, что должен быть. Возврат конечно не приняли. Те деньги они берут и дальше ответственности не несут, отличная бизнес модель, когда можно использовать неплохую репутацию былого цума.
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2022
Сегодня оформляла возврат в этом отделении. Работают две девочки, претензий никаких к ним не возникло, быстро, профессионально. У меня было много вещей к возврату, за это время параллельно 3 девушки получили свои заказы. Спасибо!