Оля
5
Оля
0
подписчиков
0
подписок
12,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Hoff
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Купили в этом магазине диван и стулья оплатили все в магазине в том числе доставку и сборку . Все было хорошо доставка пришла во время четка назначенное время ,8.12.2025 а дальше что то пошло не так . На следующий день должна была быть сборка Оплачена в магазине . На которой указана дата и время 09.12.2025. Но в этот день ни кто не пришел . А день был выбран определенный не поосто так других свободных дней нет. Выяснилось что нас в очереди на сборку в этот день даже не было . Разговаривя с оператором сказали что мы отменили сборку в личном кабинете, в который мы даже не заходили . Все было оплачено в магазине и обгоаворено . Очень плохо работает сервис. На просьбу поставить нас в этот день на сборку хотя бы на вечер , было отказано . Хотя на накладной четко было прописано дата и время сборки. Не ценят время клиентов. Задумаешься идти ли з а покупкой в этот магазин . Для меня важно не только покупка но и как произвели доставку и сборку Так как время очень дорого . Очень сильно подвели. Так должны были прийти гости на день рождения . А куда их содить на коробке . Подвели это нечего не сказать это просто подставили😭😭😭😭😭😭
Квадрошина
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, быстро и качественно, советую
Дог Эстет
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Минусов нет , только плюсы. Хочу сказать огромное спасибо! Привели нашего любимца в красивую ухоженную собаку. По не которым обстоятельствам не молись не чесались 1.5 года . Девочки и администратор и гоумер подошли с индивидуальным подходом, так мы переживали что будет больно , будет скулить и не выдержит этой процедуры. Всё получилось на 5 + Мы даже смогли оставить его там , и он был по фото и видео очень довольный.девочки присылали видео всего процесса и настроения нашего Ская. Итог он у нас стал Красавчиком. Очень советую это место! Спасибо за индивидуальный подход!
ForMe
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Только одни плюсы !👌👍 Прекрасный персонал, очень заботливый. Как на курорте🥰🥰😍 хочется сюда возвращаться за красотой. Не думая о каких то страхах. Спасибо большое за мою новую красоту! Вы сделали меня счастливой! Отдельное спасибо моему врачу Калита Екатерине Ромонвне , её ассистенту Светлане, и отдельно медсестре Ирина, которая была рядом в любую минуту. С такой любовью и заботой 💖🙏🙏🙏
Мишка Bakery
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Супер кофейня. Шикарный кофе . Всегда вкусные булочки. 🥰🥰🥰
Апрель
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Очень дорогая аптека