Светлана Архипова
6
Светлана Архипова
0
подписчиков
0
подписок
77,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Вкусно и недорого
Сириус · Столовая
Сохранить
Май 2026
Это просто праздник какой-то! Нормальная, вкусная, разнообразная домашняя еда! Отличная столовая в прямом смысле слова, без иронии! Огромное спасибо поварам, всем сотрудникам! Приветливые, заботливые, все чисто-аккуратно, огромное спасибо! Вчетвером завтракаем на 1,5 т.р. просто до отвала, можно и не обедать...))
Риффос
Сириус · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно, порции настоящие, а не "ресторанные-мини", готовят с душой, подают с душой, чисто, красиво! Цена АДЕКВАТНАЯ! Вчетвером наелись до отвала за 5 с небольшим т.р. Спасибо огромное!))
Мидийное место
Иваново · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Отмечали день рождения. Рыбу и морепродукты любим, так что на все очень понравилось. Вкусно, быстро, сытно и приятные официанты нам достались!))
Арагон
Иваново · Магазин обоев
Сохранить
Апрель 2026
Огромное спасибо сотрудникам за помощь, нашли материалы, которые мы даже не надеялись увидеть в продаже. Удивительно, как на память можно помнить не просто внешний вид, производителя, но и артикулы изделий... Волшебницы!)) Настоящий профессионализм! И, конечно, есть что выбрать, не сомневайтесь, сотрудники всегда помогут!
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень приятные цены, вчетвером наелись за ужином "до отвала" на 6 тысяч, просто отвалились от стола!)), можно было так много не заказывать. Официант Валерия очень приятная девушка, спасибо ей большое. Чисто, быстро, приветливо, словом - отлично!
Музей Константина Васильева
Казань · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Впервые посетила музей, увидела картины, которые рассматривала в детстве в журналах... Прямо ностальгия... Если будете в Казани - сходите обязательно, это надо увидеть! Спасибо сотрудникам, очень приветливые люди, приятные в общении.
Центр современной ветеринарии
Иваново · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Доктора отличные. Спасибо большое за работу!
Tatar by Tubatay
Казань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень уютно, красиво, работают очень вежливые культурные официанты (милые, хорошо воспитанные, вежливые молодые девушки, просто красавицы). И вкусно! Казань прекрасна!))
Глаз Орла
Юрьевец · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Лучшее место для отдыха в Юрьевце. Прекрасные чистые номера, великолепный вид ( отель находится на берегу с видом на Асафовы острова), есть баня, ресторан с домашней добротной едой. Тишина и покой. Даже если на одну-две ночи, только сюда! От души спасибо хозяйке Елене!))
Русская изба
Кинешма · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Заказали стол накануне визита. Внесли предоплату. Приехали вовремя. Сделали заказ. Нас предупредили, что одну позицию нужно будет подождать 30 минут( фирменное блюдо этого кафе - пироги, за ними сюда и ездят). Не проблема, хорошо. Прошло 30 минут. Попросили ещё подождать ( большая загруженность и т.д.), хорошо, мы понимаем, сезон. Через 20 минут - "ещё 5-7 минут подождите". Мы ждём... В итоге через час от времени заказа нам сообщили, что заказанного блюда не будет. Теперь напишу, зачем оставляю отзыв: если нет продуктов, повара, настроения и пр., просто сразу говорите, что "данной позиции меню в настоящее время НЕТ" и все. Это просто вопрос культуры. Не морочьте людям голову за их же деньги. Не приедем больше к вам. Неприятно. Умение официантов общаться тоже оставляет желать лучшего.