м
5
м
0
подписчиков
1
подписка
52,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Отделение почтовой связи № 191122
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня было мое первое посещение почты России за последние лет 7 не меньше и я очень не хотела и боялась, так как в моей памяти это бабушки, очереди, ор, жара и куча других неприятных ощущений, но каково было мое удивление, когда милые сотрудницы банка приняли меня сразу же по талону, выдали посылку по куар коду, улыбались и пожелали хорошего вечера по окончанию процедуры! Оказывается прогресс не стоит на месте и в почте России!! Всем рекомендую, особенно это отделение - очень приятное впечатление!
Chop X Chop
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Отличные мастера и сервис, лучшие в городе!!! однако администратор, что была 01.10.2025 очень недобродушная, неприятная, дерзкая и влобще какая-то злая женщина. Хотелось бы приходить в заведение и видеть сотрудников, которые рады тебя видеть, ну или хотябы нейтральны, а не высокомерную даму с недовольным лицом, будто ты у нее спхаоа пришел попросить :( поям минус балл за это, все вречатление и настроение испортила, надеюсь предыдущие девочки будут на работе чаще
Beauty Concierge
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2025
Потрясающий новый шоурум самого лучшего магазина косметики не то что в городе, в стране! Всегда отзывчивый персонал, находят и привозят все, что только можно пожелать для того, чтобы мы девочки всегда были самыми красивыми и вкусно пахнущими, а главное - по максимально адекватной цене!! Когда приезжала за своим заказом (нужно было срочно сделать подарок для подруги и иксбьюти как всегда выручил) - встретила хозяйку данного бизнеса, так вот таких руководителей я никогда в жизни еще не встречала и всем бы таких начальников: милая, нежная, красивая девочка, которая все все объяснила показала и рассказала. Рада быть клиентом данного сервиса уже 7 лет и посетить офлайн магазин. Спасибо большое, желаю дальнейшего развития и жду вашего открытия в СПб!!!
Mantera Supreme Seaside
Сириус · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхаем в настоящий момент в отеле. Очень красивая зеленая территория, интересная входная группа, приятный и отзывчивый персонал на рецепшене и очень внимательные сотрудники в ресторане на завтраках, сами завтраки тоже крайне достойные, уборка номеров как и сами номера - заслуживают хорошей оценки, на бассейнах есть зоны, где можно уединиться и отдохнуть, душ и раздевалки в зоне бассейна хорошо оснащены, бар на 8 этаже достаточно уютный. Однако есть явные минусы, которые мешают отелю сложить о себе исключительное впечатление. Во-первых, жуткий запах кошачьего корма на этажах и отвратительная уборка самих этажей (грязь в углах, пыль, крошки), во-вторых, отсутствие уборки на бассейнах (стаканы под лежаками стоят по несколько дней), в-третьих, жутко приставучие спасатели, которые не спасают, а постоянно гоняют детей и родителей, чем жутко раздражают, далее, горы песка на дне всех бассейнов и недостаточное количество зонтов, которые в самый зной нужно ждать более часа и полное отсутствие столиков у лежаков, что так же создает крайнее неудобство. Но самое главное - это никаким образом не обустроенные зоны для курения! Даже в том же Рэдиссоне стоят удобные диваны, тенты, пепельницы, а здесь одна мусорка на всю территорию внутри отеля и одна мусорка у входа, то есть если кто-то курит, он должен себя чувствовать максимально неуютно, а может быть даже и наказанным за свои вредные привычки и вынужден стоять под жутким солнцепеком и страдать, потому что можно присесть только на травку под кустик :) ну и большие вопросы к каким-либо развлечениям как взрослым, так и детским - они полностью отсутствуют. Полагаю, что все вышеперечисленные минусы поправимы и отель примет какие-то меры, чтобы отдых гостей был более комфортным. Чтобы не быть голословной, прикрепляю фото из номера и коридорчика, жирное пятно на двери не нашего производства :)
Офисный Дом на Итальянской 2
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Июль 2025
Ужасные мужчины работают охранниками, напугали моего маленького сына второклассника, который самостоятельно ездит на самокате из дома в школу it-технологий, находящейся в данном БЦ, заставляли убрать самокат, сказали, что в следующий раз на самокате ребенка не пустят и не пропускали внутрь. Самокат у второклассника детский, маленький, путь от дома до БЦ у него на самокате занимает 20 минут, пешком, извините меня конечно, в пик туристического сезона ребенку одному идти по Невскому сомнительное удовольствие с точки зрения безопасности. Когда напуганный сын мне позвонил и сказал что у него такая проблема, охранники в грубой форме рассказывали про некое распоряжение владельца здания о том, что на самокатах заходить нельзя, но документ мне не показали. Посмотрим как события будут развиваться завтра
Бохай Тур
Владивосток · Туроператор
Сохранить
Август 2024
Путешествовали по приморскому краю в августе 2024 года индивидуальным туром вдвоем с супругом. Очень понравилась орагизация и планирование тура, наполненность программы, адаптивность под меняющиеся по ходу ситуации. Увидели очень много всего, объездили край вдоль и поперек, было интересно, красиво, весело, комфортно. Рекомендую 👍🏻 приморский край - восхитительное место, просто уникальное!