Валерий К.
3
Валерий К.
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Edge avto
Орёл · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Не рекомендую. Причин после ремонта Двигателя очень много. Говорили отдадим старые запчасти. В том числе и поршня. Не чего не отдали , и не понятно куда я отдал деньги более 200 тыс
Размер не важен
Орёл · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо на стрижку. Мастер своего дела. Рекомендую.
ПроАвто57
Орёл · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2025
Хочу выразить свою благодарность , личному составу данного сервиса. Ремонт Генератора , Выжимной подшипник. Рено Мастер 2. Фургон, ремонт прошёл на высшем уровне, все быстро , договорились, и мастер начал делать свою работу.Рекомендую 👍