полина ш.
5
полина ш.
0
подписчиков
0
подписок
50,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Поздравляю с открытием!!! Красивое и уютное место с удобным расположением. Персонал вежливый и внимательный: почувствовал себя желанным гостем с первых секундочек. Была на стрижке, и в конце мне сделали аккуратную укладку, я в восторге! Отдельное спасибо арт-стилисту Татьяне: очень милая, заботливая и самое главное - профи, учла все мои хотелки❤️ Кофе, чай, угощения — всё, как в лучших традициях сети «Сода»!
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Приветливый персонал, вкусная еда и лимонад
Soda
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Я в полном восторге от посещения этого маникюрного салона! Мастера здесь настоящие профессионалы, они всегда в курсе последних трендов и внимательно слушают пожелания клиентов. Атмосфера уютная и расслабляющая, что делает процесс маникюра особенно приятным. Результат и ожидания полностью совпали!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Была недавно в этом салоне, встретил приветливый администратор, очень приятная атмосфера, спасибо стилист Светлане - учла все пожелания, результат супер!
Автошкола им. Давыдова
Реутов · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2024
Отучилась в этой автошколе, уже получила права, хочется сказать спасибо всем администраторам, которые помогали со всеми вопросами Спасибо инструкторам: Александру и Родиону, которые научили с нуля стать уверенным водителем Рекомендую всем эту автошколу
Britva
Реутов · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
Приятное место, отличная атмосфера, мастера Роман супер, все очень понравилось, сын доволен Администратор Дмитрий - вежлив, попила кофе, был вкусный❤️
Ниармедик
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Удобное расположение, приятный персонал, подбирают удобную дату/время (огромное спасибо за это), очень вежливо общаются Приятно было посетить. Чисто, не было очередей (мб так совпало, но я ни секунды не ждала, хотя приезжала даже немного заранее)