pipniao
5
pipniao
1
подписчик
0
подписок
158,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
АльфаСклад
Москва · Склад
Сохранить
Май 2026
Классное расположение, чистый, просторный, есть оборудование для разгрузки. Не жарко в +27, чистые боксы. Классный сервис для хранения вещей!
iL Патио
Химки · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, вкусный кофе ❤️
Металл Профиль
Лобня · Стеновые панели
Сохранить
Май 2025
Заказали забор. Привезли очевидный брак производства. Месяц за ним ехали, чтобы сделать обмен. На обмен привезли снова брак, но в меньшем количестве. На погрузку приехал водитель с документами, что погрузка силами компании. В итоге сказали грузите сами или в суд на вас подадим за невозврат товара. Сервис - Качество - Так себе «конторка»
Конечно Можно
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Май 2024
Зашли познакомиться с новым местом в Зеленограде и это с первого раза любовь ❤️ Все готовиться из-под ножа, выбор в меню интересный и необычный для нашей местности. Раньше за такой кухней ездили в Москву :) и все очень вкусно Очень порадовало отношение к гостям, внимание к деталям: большая интересная игровая для детишек, в уборных полный комплект и тоже ориентировано для посещений с детками, ватные диски, палочки, крем для рук - это все очень располагает. Персонал очень внимательный: уточнили подачу на 2 персоны (сразу или по готовности), взяли обратную связь по качеству блюд и в целом по посещению Спасибо за Ваш труд, будем Вашими гостями 🤝🏻
Трапезная
Одинцовский городской округ · Столовая
Сохранить
Май 2024
Приезжали в группе, заботливые и внимательные сотрудники, вкусная еда, красивый зал - все на отличном уровне. Спасибо 💚
Магнит
Зеленоград · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
На двери входной группы написано, что можно с животными. И всегда ходили. Собака воспитанная, всегда на коротком поводке. Но придя в очередной раз, сотрудник магазина начала орать дурниной на весь магазин, что задолбали мы ходить с собакой, что-то ей там воняет (собака была только помытая, пахла вкусно, была свежачок), никуда она со своей собакой не ходит и еще какую-то чушь. Научите своих хамоватых сотрудников 1) читать таблички на магазине 2) не перекладывать свои психологические проблемы на посетителей магазина А лучше бы нанимать адекватных))
Александра кафе и Десерт
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
На двери информация что ежедневно до 21:00. Суббота, на часах 20:14, дверь закрыта, внутри никого)
Cinnabon
рабочий посёлок Ржавки · Кафе
Сохранить
Декабрь 2020
С этим синнабоном всегда все не так, по крайней мере на доставке. То привезут откровенно заветрившиеся булки, то пекабон в набор зажмотят, а теперь выкатили ассортимент нормальный, но заказать при этом нельзя. Заказы отменяют. Итого - синнабоны только в МЕГЕ Химки 👌🏻