Мария Степанова
3
Мария Степанова
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Стрикси
Великий Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Место новое, чистое Приходила в один день с ребенком челку подстричь, все хорошо, мастер и с ребенком контакт пыталась наладить и со мной беседу поддержала, подстригла хорошо Через пару дней и я зашла подстричь челку. Мастер тоже хорошая, но другая была уже, у меня была челка шторка, запрос был тоже на шторку только покороче так как моя уже отросла.. ну если это челка шторка, то я балерина😅 сразу ничего не сказала т.к подумала «ну голову помою дома уложу и будет нормально», но нет… шторки не появилось😅 я пример работ не показывала конечно мастеру, может у нас разные мнения по этому поводу (как выглядит челка шторка), не знаю. Но как по мне, мне сделали просто прямую челку и немного удлинили по бокам и все)) не шторка это точно. Но теперь жду когда отрастет😅 да и челку стригли лично для меня странно, ни разу такой техники не встречала) ну это уже лично мое мнение