Катя
7
Катя
1
подписчик
0
подписок
292,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Добрый Пекарь
Шуя · Пекарня
Сохранить
Апрель 2022
Дорогущие изделия практически из воздуха,обманывают с кольцами с творогом,там творога вообще нет,супер легкое и сухое,только нажми-все превращается в крошки,а на витрине выложены большие аппетитные,невкусная выпечка,но можно купить недорогой торт,ну как недорогой 😁😁за 400р.,но не очень вкусный. Само место светлое,приятное.
Фараон
Шуя · Ресторан
Сохранить
Март 2022
Чай Нури стоит 100с чем то рублей,Вы вообще чтоли ребята!пусто,а так еда только вкусная.
Villa Провинция
Шуя · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Заказывали стол на праздник,обстановка и интерьер отличные,а вот еда-расстроила,тухлая курица в салате,тухловатая нарезка из мясных продуктов. Сообщили официанту-пожал плечами...Не хотелось разбирательст и портить праздник,просто не стали их есть. А цены не низкие. Как то так.
Invitro
Шуя · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2021
Приятная атмосфера,отсутствие толкучки,цены дешевле,чем в других лабораьориях города,акции.
Волжская мануфактура
Шуя · Аптека
Сохранить
Март 2020
самые низкие цены,акции на товары,но минус-не все кассы работают,зачем они тогда там...
Вита Экспресс
Шуя · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2019
неочем...цены на обычную пустышку на 20р. У них 80...ассортимент скудноватый.
Аптека № 155
Шуя · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2019
советская аптека как бы,но все необходимое есть. Цены дороже чем в других аптеках. Единственное место где в нашем городе делают лекарства по рецепту.
Мягкая горка
Шуя · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2019
ЕДинственный магазин большого выбора мебели. Все подскажут,привезут на заказ если есть.Без нареканий.
Центральная районная больница, детская поликлиника № 2
Шуя · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2019
Ужасная территория на улице!Теперь негде пристегнуть коляски,машины у входа,постоянные очереди,не установлен порядок приема по записи и не по записи,ругань. Всегда духота внутри,почему нет микропроветривания?а так чисто...регистратура -это вообще!если там работают дамы вмвозрамте-то это работа из под палки и обчзаловка,а если молодая девушка-то хорошо,пора менять персонал в регистратуре.