Мария Жадеева
4
Мария Жадеева
0
подписчиков
0
подписок
248,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Kaifa
Самара · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне очень понравилось❤️ Рис сварен идеально, начинки достаточно, сет очень разнообразный и курица, и рыба, и бекон и крабовые палочки. Упаковка-отдельный кайф, все разложили аккуратно и с душой🙂 Хочу отметить быстроту, за час приготовили и привезли на Глинку, это важный показатель, нашу местную доставку надо около 2-х часов ждать. Еще один плюс-это то что я могу заказать имбиря, васаби и соевого именно столько сколько мне необходимо, ведь зачастую лишнее выкидывали, а жалко ведь. А еще можно пользоваться удобным и приятным глазу приложением. В общем, ребята, это восторг❤️
Мир Масел
Самара · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2024
Каждые полгода провожу ТО именно в этом филиале. Ребята отзывчивые, всегда подскажут по замене, расскажут от акциях. В помещении тепло, чисто и уютно, можно провести время за чашкой чая или кофе.
Пули сервис
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2022
Отличный сервис: быстро, четко, без косяков👍🏻 Курьер заслуживает отдельную благодарность) огромное спасибо тебе, поднял настроение) Первый раз встречаю такую доставку, просто 5/5👏🏻
Familia
Самара · Магазин одежды
Сохранить
Август 2020
В магазине полная неразбериха: в женский отдел могут повесить мужские вещи, а в размерной сетке могут находиться не только размеры одной категории М например, но и S, Xl и другие. За ту цену, что они просят, проще купить в нормальном магазине и в идеальном состоянии.
Дом Нино
Самара · Ресторан
Сохранить
Август 2019
Встретились сегодня с девчонками в данном заведении и теперь пойду по порядку: 1. Кухня. Блюда потрясающие, такого сочного и нежного цыпленка я еще не пробовала, правда, зелень в фирменном салате несколько горчила, ну да ладно, не столь критично; ягодный чай-непередаваемое восхищение, он божественный. 2. Обслуживание. Официант, девушка, к сожалению не знаю ее имени, заслуживает отдельной похвалы, знает меню на отлично, подробно расскажет и посоветует, улыбчива и мила, я даже была несколько удивлена от того, как красиво и аппетитно звучит описание, надеюсь начальство ее похвалит, обслуживала столик напротив открытой кухни вечером на втором этаже, не надоедает, появляется во время, будто читает мысли-фея этого заведения. 3. Загруженность ресторана приличная, но тем не менее блюда отдаются ооочень быстро, что тоже является несомненным плюсом. 4. Интерьер спокойный, но интересный, особенно уборная, где можно подправить макияж, используя миццелярную воду и ватные палочки, почистить обувь и многое другое, используя все это в свободном доступе за счет ресторана. 4. Но есть одно но: позвонив заранее и попросив забронировать стол на время, было озвучено: «можете приходить, проблем не будет, полная посадка ожидается в 6 часов», по факту оказалось наше ожидание свободного стола в 15 минут. В целом впечатление положительное, несмотря на недочеты, 5 из 5, молодцы, есть к чему стремиться👍🏻