Виктория
8
Виктория
0
подписчиков
1
подписка
262,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
20
Туалет
Ессентуки · Туалет
Сохранить
Июнь 2026
Даже 10 рублей для этого туалета дорого) Двери не закрываются, как будто ничего не моется. Страшно даже дышать там.
Эрмитаж
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Обсчитали. Уже дома взвесили десерты, вес совершенно другой, обсчитали на ~150 р. И персонал мог бы быть любезнее к посетителям, улыбаться, а не стоять с кислыми лицами !
Магнит Семейный
Туапсе · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Персонал оставляет желать лучшего, очень грубая кассирша была 2 сентября, имени не помним, нагрубила и оставила очень плохие впечатление! Короткая стрижка, в очках
Додо Пицца
Туапсе · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно, и очень и очень вежливая девушка была на кассе вечером, имени не помню (2 сентября) 🥹🥹☺️
Проспект 40 лет Октября
Пятигорск · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2025
Что за ужас с трамваями?! В расписании куча трамваев, а по факту их нет! За 30 минут ни одного трамвая, ни в сторону Горячеводска, ни в сторону ЖД вокзала... Издевательство какое-то! 06.06.2025, время 11:15-11:45
Маяк
городской округ Пятигорск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2025
Опубликовали хорошую на вид барабульку в группе Маяк в Вотсапе, поехали купить Сначала смутило, что она УЖЕ была расфасована по лоткам и упакована плёнкой с ценником Сверху вся такая красивая и крупная лежала, а под низ внутрь они положили просто ужасную рыбу (на фото слева нормальная рыба которая была сверху, а справа лишь малая часть всей плохой рыбы из лотка 👎🏻👎🏻👎🏻 как будто вся перемороженная сто раз
Хруст
Пятигорск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Очень давно хотели посетить данное заведение, но лучше бы и дальше продолжали хотеть) Сначала нас очень долго не могли заметить, потом ждали пока принесут меню, после долго ждали пока девушка (темненькая, имени не помним) примет заказ. Ну очень медленная, спит на ходу, зевает и разглядывает ногти постоянно. Заказали самое банальное, базовое в любом ресторане – карбонару. Сама паста и соус нормальные, но бекон был с большим количеством жира и огромными кусками, кушать было неудобно. И самый главный вопрос, зачем в карбонаре лук?! Мало того, что он там присутствовал достаточно большими кусочками, так ещё и хрустел.... Наверное фишка такая, чтобы хрустело... Всё-таки ресторан называется "Хруст". Счёт уже принесла нам другая официантка (светленькая), работает отлично, шустрая и доброжелательная 👍🏻 В общем больше не хотим туда, не пойдём и другим не посоветуем.
Весна
Пятигорск · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Очень красивое и уютное место, с классным интерьером Всё смотрела в Инстаграм, хотела попасть к вам Свежие цветочки и вкусный латте👍🏻 Отличное обслуживание, 10 из 10!!!
Колибри
Пятигорск · Парикмахерская
Сохранить
Март 2024
Качественно и быстро распечатали курсовую на пластике большого формата👍🏼
Дорожное
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень быстрое и хорошее обслуживание 🔥 Особое место в сердце занимает осетинский пирог с сыром и жареные хинкали👍🏼 Уютно и всегда чисто!