A
Alina Manager
A
2
Alina Manager
0
подписчиков
0
подписок
30,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Реверс
Минск · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Февраль 2022
Отличное СТО! Попала в дтп, обратилась к ним - помогли с эвакуацией, сразу провели осмотр и выяснили, что нужно менять амортизатор, кулак и рулевой наконечник (удар пришелся в колесо). При мне нашли эти детали, согласовали цены и стоимость работы, все заменили за пару дней, взяли столько, сколько и оговаривалось. Пока я всем очень довольна. Хочу отметить также чистую и уютную зону ожидания и чистоту в самом рабочем помещении. Администраторы со мной очень вежливо общались, подняли настроение после дтп. Все объяснили, показали на самом автомобиле что повреждено, что заменили. Очень приятная атмосфера в целом, буду обращаться снова.