Вольф
6
Вольф
1
подписчик
0
подписок
155,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Билич
Москва · Спортбар
Сохранить
Февраль 2026
Очень уютная атмосфера, я впервые пришла поиграть в бильярд, и благодаря вашему заведению, этот мир открылся мне с очень позитивной стороны! Сотрудник очень вежливый и доброжелательный, кто нас обслуживал, напитки и кухня отличные! Спасибо!
Джорджия
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Ходили ранее с молодым человеком в другое заведение, в котором в конечном итоге разочаровались, искали другие рестораны с грузинской кухней, и как же мы в итоге счастливы, что нашли вас, и очень печально, что не нашли раньше! В «Джорджии» безумно уютно, персонал очень милый и доброжелательный, а кухня… хинкали самые вкусные, что мы ели, салат «Арго» занял отдельное место в моем сердце… Все блюда на высоте, по ценам приятно, еще и недалеко от дома Спасибо за ваш труд, вы лучший грузинский ресторан в нашей жизни!
Трика
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Оставляю отзыв на сотрудника, что работала ночью 26.12.25. В 3 часа ночи мне срочно потребовался фуросемид, у меня погибала дома крыса. Естественно надо оказать первую помощь, до ветклиники она бы не дотянула без первой помощи. Я прибежала в вашу единственную поблизости круглосуточную аптеку в надежде на быструю покупку. Звоню в звонок, стою 5 минут, 10, только спустя 10 минут вышла женщина с недовольным лицом, ну естественно на стрессе я на повышенных тонах высказала, что очень долго идут, а у меня погибает питомец. На эти слова я услышала хамское: ничего, подождешь. Нормально? Еще полицию грозилась вызвать. На кого? На себя за некомпетентность? Если бы у нее, не дай Бог, кто-то умирал бы, я бы посмотрела, как она «ничего, подождала бы». Также «фармацевт» не видит разницы между шприцами 1 мл и инсулиновым шприцом. Прошу руководство принять меры по увольнению данного сотрудника, также буду жаловаться выше. Кому нужна экстренная помощь, вам тут не помогут.
МОСхимчистка
Москва · Чистка ковров
Сохранить
Октябрь 2025
Профессиональный подход к делу. Чистили диван и ковёр. Всё сделали быстро, аккуратно, без лишних разговоров.
Osobaя
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Была сегодня первый раз в сиудии «Особая» на Кировоградской 38к1 на снятии покрытия Во-первых, очень приятно, что студия прямо в доме, где я живу, не нужно в попыхах собираться перед записью)) Второе, сегодня было моё первое знакомство с мастером Любовью Хочу отметить, что мастер очень вежливая, да и просто очень милая девушка! От знакомства получила трлько позитивные эмоции) Мастер сделала всё очень аккуратно, интересовалась не больно ли, в прошлых салонах часто травмировали мои пальцы, а здесь всё на высоте! Буду теперь ходить только к Любови) Также хочу отметить сервис, девушка с ресепшн очень приветлива, предложила чай и кофе, что очень мило и приятно! Сама студия оооочень красивая и чистая! Приятные цены Спасибо! Буду к вам теперь только ходить!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Раньше любила этот пункт выдачи до недавнего момента 14.07.25 пошла забирать заказ по данному адресу, сотрудница смены, выдававшая заказы в тот день, показалась максимально неуважительной по отношению к клиентам, банально ни «здравствуйте» ни «до свидания», когда с ней здороваешься Очень недовольный взгляд и интонация, в общении о проведении оплаты и оформлении возврата товаров было очень некомфортно Проведите, пожалуйста, с сотрудниками беседу Больше в данный пункт ни ногой
Asmr by Khat
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Была сегодня ASMR сессии Personal attention у мастера Риты. Теперь я точно знаю, какие именно триггеры и сессии мне подходят, Рита максимально нежно и эстетично провела сессию, я позволила себе расслабиться после сильной эмоциональной нагрузки и усталости, мое настроение сильно улучшилось) Я безумно счастлива, что посетила Риту вновь, это та мастер, которая максимально добродушно и с любовью относится к каждому своему клиенту, максимально нежна в прикосновениях, ее сессии всегда «мурашат»)) Безумно вам благодарна, что вы открылись! Приду ещё и не раз!❤️
Наш Очаг
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Были с молодым человеком в данном заведении 28.02.2025 Приходили сюда ранее и были всем довольны, вкусовые качества были на высоте Но, видимо, сменилось руководство и повара, фарш в хинкали и бульон в них были, увы, горького вкуса, некоторые позиции салатов вообще исчезли, я очень любила у них брать Греческий. Пиво было с сильным привкусом металла, что тоже расстроило, ну и бонус - волос в блюде… Соус сметанно-чесночный тоже изменили, но он хотя бы был вкусный всё равно. В общем, расстроились, больше сюда не пойдем
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Произошел конфликт 26.02.2025. Решила сделать покупку, как итог - оплата не прошла, но, для меня это рутинная процедура - сделать покупку -, я карту приложила, мне никто ничего не сказал, я и пошла. Вернулась в магазин спустя несколько часов сделать еще покупку, кассир женщина с темными волосами полного телосложения начала по-хамски в прямом смысле орать на весь магазин, какая я воровка и тд, чтобы я оплатила товар. Я долго разговаривала спокойно с ней, но она довела меня до ответного пререкания. Как итог, вернулась, чтобы оплатить товар, эта женщина продолжала мне хамить, разговаривать на «ты», что для меня вообще неприемлемо, ведь мы не знакомые друг другу люди. С директором конфликт урегулировали, но осадок остался. К остальному персоналу вопросов нет. Уважаемые сотрудники данного заведения, прошу обратить внимание на воспитание некоторых личностей, которые у вас работают.
Яна
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Была сегодня у мастера Аси на маникюре, запрос был - острый квадрат и классический френч Френч получился изумительно ровный и красивый, не пострадала даже моя чувствительная кутикула! Я очень довольна, в салоне всегда чисто и сотрудники приветливые) спасибо!