Anna
8
Anna
1
подписчик
1
подписка
727,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
6
Боан Бейби
Санкт-Петербург · Автокресла
Сохранить
Август 2025
наша покупка автокресла растянулась на три визита, и если за два первые я готова была петь хвалебные оды и не глядя написать пятизвездочный отзыв (но что-то внутри меня остановило), то последний визит и получение, собственно, покупки перечеркнуло все приятные впечатления, что я не сдержавшись, но уже поумерив эмоции, пишу отзыв на единичку. Часть 1. Пришли проверить свой предварительный интернетный выбор - нас встретил Денис. Обсудили, посмотрели, потрогали, ушли думать и смотреть обзоры. Ушли с шоколадками, которые нас окрылили и отвернули даже от просмотра маркетплейсов (спойлер - там дешевле, но тут-то о, душевненько, надо ж людям покупать у людей, правда?) Часть 2. Возвращаемся через пару недель, нас встречает все тот же Денис, в магазине много народу, ждем его, заказываем! Класс, будем доставку делать, или в магазине заберем? В нормальной жизни конечно нужно было бы заказать доставку, но вдруг я слышу магическое - мы вам кресло установим! Помню, как непросто устанавливали первое...Установят! Это как магия шоколадок, только круче. Чуть не заплакала от умиления. Вот же сервис какой, не поверила своему счастью. Заберем самовывозом. Кресло прилетает через пару дней, радостные сообщения в вотсап, мы как дети ждут нового года ждем покупку (и установку естественно). Часть 3. Врываемся в магазин в ожидании чуда. Денис занят, провожает нас глазами (узнал, круто!). Идем на кассу, другие консультанты выносят коробку...Показать нам кресло? Зачем, спрашивают, как оплачивать будете? Снимаем пленку сами, консультанты смотрят с недоумением...Говорим - а сборка? Вопрос висит в воздухе...Консультант берет и ставит деталь...на какую сторону? Какая разница! (Это защита от удара, которая зависит от места установки кресла) главное ж, прикручена! Надо платить...платим. А установка? Берем кресло и коробку сами, ведь интерес к нам закончился ровно секунду назад, ровно когда пикнул терминал. Поворачиваю голову в детскую зону, там еще классная лошадка-каталка и на столешнице игрушка типа часики. А рядом с ними скотч. А рядом с ним нож канцелярский. Открытый. А рядом мой ребенок. И дети. Но такой удобный стол для распаковки, правда, уважаемые консультанты? Часть 4. Заключительная. Кресло вынесли сами, установили сами, проехали в нем. Шикарное кресло! но не те ощущения мы хотели получить, идя в магазин за сервисом с человеческим лицом и шоколадками. Их, кстати, нам также выдали в третий визит, но вот есть их совсем не хочется. Хочется дать рекомендацию - вы лучше не шоколадки раздавайте, а выполняйте свои обещания, а то разочарованные мамы - та еще категория покупателей. И сами не пойдут больше, и других отговорят.
Окна Форте
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Июль 2025
Зашли за консультацией - нужны окна с хорошим звукопоглощением, так как живем на шумной улице. Менеджер первым делом спросила мое имя и номер телефона, на вопрос зачем сразу же оставлять телефон, ответила, что без телефона она считать цену окон не сможет.) сама при этом не представилась. Закатывая глаза, отвечала на вопросы в формате - «ну а что вы хотели», «профиль там», вопросы особо не слушала, была не заинтересована. Поищу другую компанию, пожалуй, а окна форте никому не порекомендую
Много лосося
Москва · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
давно заказываю суши в Много лосося и в СПб, и в Москве, еще со времен, когда их не выкупил гигант) Качество отличное, доставка быстрая. нравится, что за соусы не берут доп оплату, как в некоторых других сервисах. Спасибо 1569382
Лаки Like
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Впервые сделала в студии маникюр и больше не вернусь, мастер оставила пропилы от фрезы на ногтях, которые после отрастания сильно видны. Теперь пару месяцев ходить с бороздами на ногтях, очень жаль, хотя могла бы стать постоянным клиентом. Была 03/08 в 17-30.
Астория
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Прекрасный отель с историей и традициями. Очень люблю чаепития в ротонде из чашек ЛФЗ - стильно, вкусно и достойно. Идеальное место для встреч с друзьями из других городов, вкуснейшая Диана Вишнева и дивные пельмешки.
Скандинавия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2022
Чудесные врачи, все четко, понятно, подробно. Особенно радует, что можно сходить по страховке. Бывают очереди на сдачу крови. При входе живет чудесная кошка лохматка.
Зое
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Все очень круто и модно, но на мой взгяд, за булку цена +/- 300 - перебор. Хотя не спорю, булка вкусная.
Пробка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
Вкусно! А какие у них красивые винные бокалы, восторг!