Катерина
10
Катерина
3
подписчика
1
подписка
490к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
3
Coffee Bean
Пенза · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Странная кофейня. Интерьер и меню на доске в стиле 2000х. Цены дороже большинства кофеен Питера. Бариста не слышат: спрашиваешь про горячие напитки - рассказывают про холодные. Про заказанный напиток спрашивала будет ли сладким - сказали нет, не сладкий, острый. В итоге приготовили буквально сироп с кофе, остроты 0, сладость 10. Ну и вишенкой на торте было то, что заказанный кофе в меню был за 350, а при оплате назвали 390, на резонный вопрос бариста ушел совещаться на кухню, спустя 2 минуты вернулся и выдал "теперь 350". Жалею, что не ушла на этом моменте, потому что кофе пить было невозможно. Не советую максимально.
Блинная № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Место вызывает только негатив. Цены немаленькие, кухня выглядит очень странно, как домашняя. Заказ делали полчаса, хотя мы были одни. Вместо блинов с грибами сделали просто со сметаной - сметана была кислая, блины тоже непонятные на вкус. Но им в плюс - деньги за ошибку вернули, поэтому не одна звезда, а 2. Туалет не закрывается, внутри грязно, мыло разведено с водой 1 к 5.
Сокольники
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
За 7 минут до закрытия охранники в грубой форме выгнали с диванов, закатив прямо на ноги стопку тележек из перекрестка. На попытки напомнить, что ТЦ ещё не закрылся, мы были посланы
Малинка
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Ноябрь 2024
Плюс магазина в том, что есть необычные товары, которые не встретишь в других сетевых супермаркетах. Но вот огромный минус - на прилавках лежит плесневелый сыр, его же и отрезают. Мясо с прилавка пахнет тухлятиной. Молочку продают с истекающим завтра сроком годности. Цены почти на все выше, чем в других местах. В общем, ходить сюда можно, но только за бакалеей.
Генацвале
Брест · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Зашли в обед, хотели поесть суп. К 14ти часам уже ни одного из трёх супов в меню нет. Очень обидно, но ладно. Заказали сердечки - резиновые, не жуются. Пиво заказали 0,5, вместо него принесли 0,3 - тоже кончилось. То есть принесли самые остатки невкусные, даже не извинились. В зале никого нет, как у них могло все закончится? Гранатовое пиво - кошмар, пить невозможно, отдает спиртом, ощущение, что взяли в худшей пивнухе. Обслуживание на троечку, понравилось ли нам - не спросили. Ну, хоть в отзыве прочтут. Не рекомендуем, жаль потраченных денег и времени.
7 A. M.
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Давно хотели сходить в это место, читали много хороших отзывов. Но придя, разочаровались. Интерьер с претензией, но много неаккуратного - стулья скрипят, стол липкий от лака, мыло разбавленное водой, вилки со облезшим покрытием, в зоне санузла очень темно. По еде - борщ был невкусный, кислый, с кислой сметаной и непроверенным картофелем. Бриоши в целом неплохие, но до своей цены не дотягивают ни размером, ни качеством продуктов. Понравился только чай с грейпфрутом и клюквой. Официанты общаются нормально, но не слишком вежливо, быстро подходят, ставят блюдо и тут же убегают. В общем, место точно не стоит того, чтобы сюда ехать.
Планета здоровья
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2024
Пришла в аптеку за конкретным лекарством, заранее на сайте удостоверилась, что оно есть в наличии именно по этому адресу. В итоге, девушка искала пачку минут 5, после чего вышла ко мне и сказала: "поищите в другой аптеке". Очень странно, лекарство очень распространенное. Получилось зря потраченное время, больше в эту сеть нет желания ходить.
My Pole Space
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Январь 2024
Перед посещением были хорошие ожидания из-за отзывов. По факту пространство и залы понравились, хорошая раздевалка, есть пространство для отдыха и куллер. Администратор тоже все доступно рассказала и объяснила. Но с занятием не повезло, я попала на группу новички+продолжающие - тренер вошла в зал и сразу начала вести занятие, не спросив есть ли кто в первый раз. После разминки я сама сказала тренеру, что в первый раз, но это ничего не изменило. Не было вопросов о предыдущем опыте и травмах. Не было никакого знакомства с пилоном, объяснения хватов и тд. Первым упражнением, которое я сделала, придя на пробное занятие, была стойка на локтях около пилона. Да, я смогла его сделать, но мне кажется это не совсем корректно. Далее по уровню сложности упражнения только возрастали и становилось все более непонятно, внимания больше уделялось продолжающим ученицам, так как новенькая я была одна. В конце дали заминку, которая состояла из двух коротеньких упражнений, после чего тренер также не задав никаких вопросов о прошедшем занятии, сразу убежала из зала. Имя тренер у меня не спросила и в целом по имени никого в процессе занятия не называла, что тоже достаточно странно для спортивной школы. Второй раз возвращаться не захотелось, а жаль, были большие планы на эту студию.
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень понравилась данная сеть в Казани. Ходили не один раз, вкусно, не жирно, сытно. Уютно и классная форма у сотрудников
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Классно, что есть такое место - фастфуд, но в национальном исполнении. Стильный интерьер, красивая форма у сотрудников, хорошая еда. Рада, что побывала тут!