Татьяна Афончинко
13
Татьяна Афончинко
1
подписчик
0
подписок
672,8к
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
Хванч
Волгоград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Понравилось все.И меню и место,душевно.Как дома.Единственный малейший или малюсенький минус.Громко иногда играет музыка, трудно слушать или услышать собеседника.А в остальном, все очень душевно.Советую,приходить чаще.Дети ,так вообще в восторге. Особенно от великолепных барашек из суфле.
Октябрьский
Элиста · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Маленький не особо уютный магазин. Иногда встречаютсяне свежие товары, даже гнилые. Грязноватов магазине.
Пиратская бухта
Волгоград · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Средне местечко. Официанты оставляют желать лучшего, в обслуживании. Не говоря уж о том, что могу забирать блюда,например заказали "горячую сковородку", так посередине прибывания пришли сковородку забирать. Это нормально?
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2024
Обычный стандартный вокзал. Только люди на вокзале работают, далеко не "супер"!
Magic Nails
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Великолепный салон, просто одно удовольствие. Получаешь колоссальное удовольствие от посещения данного салона. Мастера большие умнички, знают свое дело
Лукойл
Волгоград · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2024
Обслуживание ужасное, по 40минут оператор держит у кассы водителей. Нечего не умеет все у нее извините не туда нажала, ой подвисло. Сиди дома тогда. А по поводу обслуживания "в ещё"-кофе, гамбургеры, сосиски-это вообще отстой. Взяли в дорогу сосиски в булке-это жесть. Руки крюки все будет поломала девушка. Весь соус наружу. Ужас. Больше желание заезжать на эту заправку и минимаркет нет желания и другим посоветую этого не делать.
Яндекс Маркет
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Пункт достойный, сотрудники вежливые. Помогают при получении разобраться с товаром. Пункт достойный. Чисто, уютно. Так держать. Лучшее, что видела из окружающих пунктов в этом районе
Rimini
Волгоград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Супер, все супер! Отдыхаешь, на 5баллов. Кухня очень хорошая, это нечего не сказать. Кухня обалденная! Ну маленькие минусики, официанты иногда уходят в нирвану, забывают о доставке заказа. Ну не суть. Все супер! Советую 👍!
Колизей
Волгоград · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2024
Расположение неплохое. Очень плохо то, что практически нет маршрутного транспорта. Детские площадки хотелось бы видеть более обширнее, развитие низкое. Очень плохое освещение дорог, а ведь рядом играют дети. И хотелось бы видеть дворы в более ухоженном состоянии.
ПрофМед
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Нечего положительного.Работают не компетентные сотрудники.Начиная с ресепшонна.