Ann Gera
7
Ann Gera
1
подписчик
0
подписок
169,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
17
БасФит
Зеленоград · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Была на открытии и на двух процедурах, место ТОП!
Здрасте
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Наконец-то открылось в нашем ЖК ХОРОШАЯ, полноценная кафешка👍🥳
Школа рисования для взрослых и подростков Марго
Москва · Школа искусств
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо большое за чудесный новогодний праздник для детей, идеально все продумали от количества гостей до угощения. Хочется еще отметить стильный интерьер где особенно приятно провести время за рисованием🥳🤩👍
Мелодия Леса
рабочий посёлок Андреевка · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший ЖК для области, можно пешком дойти до Зеленограда, рядом действующий садик, можно отдать платно в Теремок
Шинсервис
посёлок городского типа Андреевка · Шины и диски
Сохранить
Ноябрь 2025
Быстро и все в одном месте, купила весь комплект
Glenfield
Зеленоград · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший иагазин с большим ассортиментом и вежливым персоналом, часто захожу сюда
ГКБ имени М. П. Кончаловского, перинатальный центр
Зеленоград · Перинатальный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Вот и пришло время написать отзыв. Для начала сердечно благодарю Мартынову Ирину Викторовну за супер профессионализм, душевность и легкость в общении. Все прошло гладко, я была спокойна за весь процесс так как интуитивно понимала, что я в надежных руках. Так как был контракт, то палата была повышенной комфортности, что добавило радости от материнства. Спасибо нашему Роддому!🫶🏻
Мама в деле
Обнинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Выбрала по отзывам когда были проездом в Обнинске. Атмосферное место, еда качественная и вкусная, красивая подача блюд, нисколько не уступает Московским заведениям.
Cosmos Collection Изумрудный Лес
городской округ Клин · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Лучший комплекс отдыха в МО. Сказать, что все понравилось не сказать ничего! Еда, сервис, номер (отель Кристалл), природа на 100 из 100
Гвидон
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень красивый ресторан с вкусной кухней, отмечали день рождения подруги, не прогадали!!! Единственное вода по 800 рублей перебор(