Матвей Дутковский
3
Матвей Дутковский
0
подписчиков
0
подписок
28,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
585 Золотой
городской округ Брянск · Магазин часов
Сохранить
Август 2025
Посещал ломбард несколько раз. Плюсы: оперативное оформление, вежливое отношение. Рекомендую тем, кто ценит скорость и безопасность.
Big Bro
Брянск · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Всем привет! Хочу написать отзыв о данном заведении — без воды и вранья. Первое моё посещение началось с того, что меня взяли туда моделью, так как начинающие мастера набивали руку. И знаете, мне было приятно им помочь, поддерживать во время работы начинающего мастера, чтобы у него не пропало желание дальше тренироваться и работать в барбершопе. Мы все когда-то были новичками и учились — главное дать человеку запал, дать ему огня. Потом я также побыл моделью пару раз, когда приглашали. И знаете, это место меня зацепило своим спокойствием, антуражем. Когда туда приходишь, нет пафоса и всего такого. Ты пришёл, и тебя встречают так, будто вы знакомы лет двадцать, как родные души повстречались. Насчёт того, как добраться… Честно скажу: вот этот километр от остановки до заведения я пролетаю, потому что есть просто дикое желание туда ходить. Даже, блин, жду, когда побыстрее отрастут волосы! Ещё скажу: я прихожу в данное заведение, чтобы просто забыть о проблемах хотя бы на один час, насладиться процессом стрижки и просто отдохнуть. Здесь всё честно, доброжелательно и по-человечески. Насчёт мастеров хочу сказать, что каждый обладает своей изюминкой и своими фишками во время работы и даже во время общения. Ты можешь поговорить на любые темы: хоть танки, фильмы, жизненные ситуации, проблемы, сериалы, машины, стройка, семья — просто обо всём. И знаете, это будет очень душевно. Это как вышел с другом на пять минут ночью поговорить по душам и о жизни. Также хочу отметить, что каждый мастер без понтов, максимально открыт к клиенту. Тут не надо по тридцать раз говорить, как постричь: один раз сказал — и всё. Также ты можешь спокойно проконсультироваться с мастером, он подскажет. Насчёт помещения: минимализм, глаза не режет, нет шумов в интерьере. А вот креслам бы добавить поддержку для поясницы. Каждый раз сюда хочется возвращаться!!!!