Karina Motina
5
Karina Motina
0
подписчиков
1
подписка
33,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Gen красоты
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Не могу оставить без внимания, прекрасного профессионала по работе с телом, Викторию. Процедура «Эндосфера» в руках данного специалиста, приятно Вас удивит, а Ваш стройный силуэт после никого не оставит равнодушным🤍
Котофей
Ростов-на-Дону · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2026
Сеголня была в магазине консультанты Анна И Светлана оказали восхитительную помощь🤍
Кекс
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Очень любим данное заведение, и каждый раз берем одни и те же блюда. В этот раз наполняемость круассана с куриной грудкой удивила ОЧЕНЬ! Соуса почти не было, и кусок курица как будто из обрезков положили, т.к. раньше было два полноценно больших кусочка. Качество стало хромать😿
Lashroom
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё на 5+ начиная с работы ресепшн. Мастер по ламинированию рестниц умница! Очень аккуратная!
Van Gogh Premium
Ростов-на-Дону · Магазин суши и роллов
Сохранить
Сентябрь 2023
Добрый вечер, Передайте пожалуйста ресторану что заказ абсолютно не понравился! Росс с острым перцем был не свежий, рис слипшийся, креветка как резинка и холодные как будто только из морозилки. Калифорния была с ЗАПАХОМ! Яндекс доставка никак вопрос не решила и деньги не вернули. Очень жаль, не первый раз заказывали у Ван Гог, но сегодня получилось так и никак не устранили проблему.
Ди Паста
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Наше знакомство с данным заведением произошло, пару дней назад. Изначально простояли с маленьким ребёнком в очереди, официант пообещал столик как только освободиться, собственник же подошел нас ПОДНЯЛ и посадил других людей. Сегодня всё же мы попали с супругом и были удивлены сервису и подачи блюд! Цены не демократичные, но качество блюд ОЙ ОЙ ОЙ! Пример: сколько подаётся креветок в пасте или страчателлы на перцы -СМЕХ. +обслуживание, НЕТ СЛОВ! Заказали допом коктейль, официант перепутал и принес такую же пасту, и не забрал её а попросил СЪЕСТЬ уточняя может быть всё таки мы голодны! Абсурд. Качество. сервис и клиентоориентированность 0.