В
Вильгельм Т.
В
3
Вильгельм Т.
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Легко готовить
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2016
Приятное место, с улыбчивым сервисом, вкусной кухней и невысокими ценами. Работают с лета и до сих пор держат планку, которую взяли с первого дня. Меню разнообразное, на все вкусы, к тому же периодически появляются новые блюда. Кондитерские изделия хочется отметить особенно - все выпекается на месте, и на самом высоком уровне. Резюме одно - это намного удобнее, чем готовить дома и кошелёк при этом не пострадает. Спасибо ребятам за улыбки и вкусности!)