Эдельвейс
4
Эдельвейс
1
подписчик
0
подписок
143,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Золотое яблоко
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2025
29.11 посетила золотое яблоко , метро Киевская,обслуживала консультант Марина! Марина очень ненавязчиво , профессионально сделала рекомендации по средствам, очень со вкусом ! Я очень довольна приобретением, благодарю за уделённое внимание Марина🪷 Всем рекомендую !
Совкомбанк
Краснодар · Банкомат
Сохранить
Сентябрь 2025
Выражаю глубокую благодарность менеджеру Артёму, за профессиональную компетентность во время консультации по телефону!!! Очень редкое сочетание тактичности и профессионализма! Артем, благодарю ✨
Плов центр Бухара
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
9 ноября решили пообедать с коллегой в данном заведении. По русски через раз понимают, кое-как заказали плов. Принесли холодный не свежий плов(плохо разогретый) и лепешку -не свежую(деревянную) На просьбу принести свежий хлеб , забрали и разогрели в микроволновке прежнюю лепешку! Пришлось вернуть весь заказ(снова пришлось чуть ли не на пальцах объяснять, так как русский язык очень ограничен)! На время ожидания нашего заказа ,работник данного заведения,после того как вышел из уборной мокрыми руками сгреб салфетки со стола для клиентов( поразительно!) Очень грязно, совсем не ориентированы на потребителя! Не рекомендую данное заведение!
Совкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2024
Замечательный офис, работники вежливые! Хочу отдельно отметить работника Арсения у которого высокий профессионализм в сочетании с терпением ! Арсений всегда даёт обзорную информацию, слышит интерес клиента буквально с полуслова! Очень корректен в диалоге !
Henderson
Котельники · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2023
Замечательный магазин, качественные и очень красивые вещи! Хочу отдельно отметить девочек продавцов консультантов - чуткие, внимательные очень терпеливые в обращении с клиентом! Рекомендую данный магазин !
Центр госуслуг Мои документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Апрель 2023
Ужасное обслуживание! С какой целью набираются работники с таким уровнем хамства , гонором и некомпетентностью!? (Они у вас подбираются по специальному кастингу?) Каждый из людей которые приходят к вам , приходят в организацию за решением своих вопросов, но ни в коем случае не в гости к вашим работникам лично!