Марина Бойцова
6
Марина Бойцова
1
подписчик
1
подписка
39,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
14
Сауна “Hotrest”
муниципальный округ Кировск · Сауна
Сохранить
Январь 2026
Не понравилось, воняло сигаретами, в бассейне волосы((( в бане нет пара и очень темно. Полотенец нет, гигиенические принадлежности не выдают, пол холодный.
Тётка Фишер
Калининград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
На входе никто не встретил, прошли и сели сами за стол, при этом официантки нас видели окинули взглядом и не поздоровались, взгляд оставляет желать лучшего. Салат с баклажанами на 3 😒помидоры в этом салате должны быть другие, азербайджанские чтоли ,сочные , но не твердые, самые обычные и безвкусные. Грибной суп 5 баллов. Красивая подача в хлебной чаше. Но из официантки надо было вытягивать все слова… ничего не порекомендовала, не интересовалась понравилось ли нам блюдо,а просто стояла с миной и молчала , вообщем то как и на входе, а в конце при расчете был брошен чек. Всегда оставлю чаевые. Но не в этот раз . Сервис оставляет желать лучшего.
Промрыба
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Выглядит грязно. Но советовали знакомые. Сказали для перекуса норм. Пришли в первый день 20:50 , женщина начала махать руками , типо че не видите я закрыла все.. На след. День мы пришли за 20 минут до закрытия, мужчина видел как мы подходим и просто перед нами начал закрывать дверь. 20 минут до закрытия😳 начал орать типо че не видите закрыто, повар ушел , тут только кассир… сюда не ногой!!! Измените режим. Не актуальная информация. Кафе работает до 20:40!!!! Отзыв от 22.10.2025
Richness
Кудрово · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
25.05 была на френче у мастера Надежда🌸 Все быстро, аккуратно и безумно красиво Персонал в салоне очень вежливый✨внутри уютно✨
Яндекс Маркет
Колтуши · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Работает очень милая и добрая женщина. Все чисто , быстро и вежливо👍🏼
Отделение почтовой связи № 197373
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2024
Сначала пробила номерок,он исчез сам по себе, пришлось новый брать и стоять заново в очереди, а потом Без паспорта не отправить посылку от авито, везде отправляли здесь не захотели , на авито паспортные данные подтверждены… расстроена,что женщина не пошла на встречу. Не извините,что Вам пришлось стоять ещё раз в очереди, из -за нашей системы.. ничего ,только хлопающие глазки и мое потерянное время…
Автомойка
Всеволожск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2023
Шиномонтаж ПРОВАЛ!!! даже 1 звезду не хочется поставить. Удалили мой комментарий!!! Пишу второй раз. Позвонила администратор по телефону сказал подъезжайте поменяем . Приезжаю, администратора нет. Передо мной 2 машины. Пришлось выходить и у них спрашивать кто последний, подъезжает мужчина говорит что он занимал,я говорю что тоже звонила и занимала место. В итоге нам двоих записали на одно время. Мужчина мне уступил, уехал в другое время и правильно сделал.Подхожу к мастеру, спрашиваю как так, а он мне отвечает ,что я Вас вообще не хочу принимать, я с Вами по телефону не разговаривал , я устал, обслужу эти машины и домой пойду. Я говорю у Вас указано,что вы до 22:00. Как так ? Дозвонилась до админа , спрашиваю как так? Ну мы так указали ,ну он не хочет,что могу сделать… ничего внятного не ответил((( извинений тоже не было! Потраченное время !!! Не советую!!!
Шиномонтаж
Всеволожск · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2023
Звонила,сказали приезжать. Приехала. Написано работают до 21:00 по факту до 20:00 или мастер сам себе график устанавливает,когда хочет!мастер говорит ..я Вас не приму,а по телефону администратор сказал,что примут. Мастер болтает по телефону, люди стоят ждут. Мужчина мне уступил место. Так как я была с детьми, на что мастер сказал..я устал и не приму Вас. Никогда сюда не приеду больше и Вам не советую . Отношение наплевательское !(((
Пенаты
посёлок Репино · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Были большой компанией, официанты проводили за столик. Блюда выносили по готовности, достаточно быстро. Не смотря на то что гостей помимо нас было много. Дети ели пасту, картошку фри и пили коктели, видимо было очень вкусно, так как тарелки были пусты,а для мам это очень важно. На территории есть площадка и пока мы болтали детишки уже во всю играли там☺️