Галина С.
9
Галина С.
5
подписчиков
1
подписка
164к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
80
Mon nom
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень любим это место! И семьёй приезжаем, и с друзьями. Крутейшая идея меню конструктора: выбираешь из разных категорий несколько блюд. На сегодняшний день 3 блюда за 18 руб., 5 блюд за 30 руб. Доп блюдо - 6 руб. Блюдо - это миниатюрная плошечка-тарелочка с вкусной едой. Особенно нравится беконо с луковым мармеладом, пате из печени цыпленнка, смузи-боул. Из сладкого - всё)))) интерьер - это отдельное удовольствие, это большая фотозона)) и она начинает у входа))) рекомендую!))
Магазин женской одежды
Могилёв · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2026
Классный магаз с женской одеждой белорусских брендов! Цены очень даже приемлемые. Продавцы помогают с выбором)) с пустыми руками оттуда уйти сложно))
Натурная площадка киностудии Беларусьфильм
Усяжский сельсовет · Киностудия
Сохранить
Июнь 2026
Очень спокойное место, когда там нет съёмок) проход на территорию круглосуточный. Охранник на входе сказал, что нужно заплатить за вход. Мы честно пошли искать, где купить входные билеты, но кассу не нашли... погуляли бесплатно)) говорят, там есть гостиница и можно там отдыхать... а вообще дома-избы на нескольких улицах, вышка, землянки, озеро, окопы и другое для съёмки кино о войне, о событиях в деревне середины 20 века, о пионерском лагере той же эпохи... было бы интересно хоть одним глазком посмотреть, как проходят съёмки))) это классное место для прогулки и фотосета. мы там были несколько назад... кажется, дома и окопы потихоньку разрушаются.
Траттория
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приятное место) чисто, уютно, вкусно, недорого для обеденного меню) многолюдно, а значит, место пользуется популярностью)
Эвриола
Могилёв · Ламинат
Сохранить
Апрель 2025
В магазине богатый выбор плитки и керамогранита производства России, Турции, Индии, Узбекистана. Но есть но. Мы сделали заказ, оплатили. А назавтра нам позвонили из магазина и сказали, что плитки нет в наличии. Мы сделали заказ другой плитки - и снова та же история. Возможно, это не вина магазина. Но вводить в заблуждение покупателей - это некрасиво. Покупатель имеет право владеть информацией о продукции, а не тратить время на выбор плитки, просчёт количества и оформление заказа. Мы 4 раза были в этом магазине. Если фабрики выясняют спрос, то об этом нужно сообщать заранее, а не после оформления заказа.
Зефир
Пинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень уютное место с хорошим кофе и вкусняшками. Была в Пинске уже 2 раз и иду сюда обязательно) сейчас брала цитрусовый раф (очень нежный, тонкий вкус!), зефир местного производства (немножко тягучий, не очень сладкий - просто супер!), круассан со сливочной начинкой (просто мммм😃).
Музей Белорусского Полесья
Пинск · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Замечательный музей! Богатейшая экспозиция) очень много предметов, которые дают возможность посетителям представить Полесье в разные эпохи - от древности до середины 20 века. Наше знакомство с этим музеем началось с Барсика, милого хранителя музея. На экскурсию мы не попали, к сожалению.
Бранч
Пинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Чудесное место! Очень вкусно, уютно, стильно, душевно))) мы приехали из Могилёва в Пинск погулять, позавтракать решили здесь) и что вы думаете? Поужинали мы тоже здесь) невероятно хорошо нам в этом местечке❤️ завтрак был английский, каша овсяная с грибами, яйцом и беконом, запеканка с рикоттой и ягодами, кофе и травяной чай. Подача и скорость подачи супер! Вкуснятина такая, что тарелочки официант уносил чистые😀 нагулявшись по городу, мы решили поужинали и вернулись сюда. Взяли на этот раз Цезарь с курицей, Цезарь с креветками, солянку в горшочке и миньоны с пюре) пишу сейчас - и слюнки текут😉 и запили все коктейлем "У бабушки в деревне"🍸 если бы можно было поставить больше звёзд, мы бы поставили 100 из 5)))) общались мы с Ксенией - очень милая девушка 🌺 в качестве салфетки под тарелки нам принесли стильные мотивирующие листочки "Расцветай!" Ну оооочень здесь хорошо 👍
Vaffel
Брест · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Быстрая подача блюда - минут 10. Взяли гавайскую вафлю - очень вкусно!
Одесса-Мама
Брест · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Были здесь несколько раз, и нам всё нравилось. Но не сейчас. В меню больше блюд нет, чем есть. Как в романе Булгакова: чего ни хватишься, ничего нет! Неприятно удивились. Заказали мезе - разные намазки. Очень много майонеза в некоторых оказалось- вкус других ингредиентов не чувствовался. И не все намазки соответствовали меню. Мезе было подано в маленьких белых посудинках, которые были с трещинками, с выщерблинами. Считаю, что это недопустимо. К сожалению, мы разочарованы.