Artem
4
Artem
0
подписчиков
0
подписок
27,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Хинкальная
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Великолепное место! Внутри очень уютно, приятная атмосфера и очень приветливый персонал. Из меню особенно хотел бы выделить шашлык. Я большой любитель шашлыка, и здесь он был просто великолепен + потрясающий свежий хлеб, а домашняя аджика — это вообще отдельная история, моё почтение. Отличное место. Обязательно вернусь ещё раз. Мой рекомендосьен! 👌🏻
Ай-Флай
Москва · Аэротруба
Сохранить
Апрель 2026
Приобрел подарочный сертификат для жены. Она летала впервые. Выбрал полёт на 4 минуты - для пробы)) ей очень понравилось, сказала этого мало!) так что в следующий раз возьмем больше времени и я тоже буду пробовать! Отличное место, оставляет массу приятных впечатлений. Однозначно рекомендуем! Отдельный респект инструктору Михаилу - настоящий профи своего дела!
ЛПС Дента
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Впервые посетил эту клинику. Попал на приём к Ирине Фёдоровне — великолепному стоматологу и настоящему мастеру своего дела. Всё прошло быстро и комфортно. Огромная благодарность врачу за профессионализм и чуткое отношение! Смело рекомендую Ирину Фёдоровну. Да, и стоимость услуг в клинике вполне адекватная.
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Я вчера впервые попробовал вьетнамскую кухню и как же я доволен и счастлив что именно в этом месте! Просто прогуливаясь по Афимолу, мы наткнулись на это замечательное заведение. Сначала меня покорил антураж, потом приятно удивили цены, а еда… я взял фо бо с говядиной и это было великолепно! Порция такая, что одной хватает, чтобы наесться. Обязательно вернёмся попробовать что-нибудь ещё, а знакомым буду рекомендовать это место без сомнений. Огромная благодарность всем сотрудникам!
Aleks Rent
Укромновское сельское поселение · Прокат автомобилей
Сохранить
Июль 2023
Впервые арендовал авто. Очень рад что попал именно к Вам. Менеджеры доходчиво и понятно всё объясняют, вопрос аренды решается почти мгновенно. Только положительные эмоции, все просто супер. Однозначно рекомендую эту компанию. Единственный минус (лично для меня) ограничение по пробегу, тем более в Крыму. Берёшь тачку и хочешь поездить посмотреть красоты полуострова, а есть рамки в которые ограничивают. В остальном одни плюсы. Ставлю 5рочку!!!