виктория бельськая
5
виктория бельськая
0
подписчиков
1
подписка
71,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Pivaldi
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
здравствуйте! вчера были в мытищи пивальди! заказали роллы ! они изменились и стали невкусными, просто каша и никакого лосося не почувствовалось! вообщем ролы не те , которые моя семья любила. суп том ям с морепродуктами был в белых хлопьях и сами морепродукты протухшие, шрибы на веус сырые! крылышки и пица 4 сыра были вкусные! вообщем том ям и суши не рекомендую!
Стиркоград
Люберцы · Прачечная
Сохранить
Июнь 2024
сегодня сушила тонкий пуховик с уникьюло, сушила в сушке 1 на 72 градуса, достала в конце скшки недосушен и сам пуховик еле теплый! то ли сушка 1 плохо работает, то ли сейчас такой щадящий режим установлен!
Pivaldi
посёлок городского типа Лесной Городок · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
чудесное заведение!)
Банк ВТБ
Люберцы · Банк
Сохранить
Октябрь 2022
пришла оформить карту, не работает табло очереди, не услышала вызов инспектора. подошла к администратору, отправили к другому мужчине в костюме, он посадил во 2 окошко к девушке. она долго общалась по телефону по вопросу кредита. когда наступило время для меня прошло много ожидаемого времени и времени на оформление карты уже не оказалось у меня(. вообщем помещение большое, инспекторов мало. из 6 окон работали 2 на прием граждан!
Даймонд
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2020
ужасное место! сауна узкаяс пахнет плесенью. халаты дали влажные! одноразовое белье бумага светиться! душ ужасен, водахолодная, болер не справляеться! грязно и теснов душе! скрабирование частичное , неумелое, в душе холодная вода, пришлось смывать обвертывание полотенцами, которые принесли горячими! массаж был 45 мин вместо заявленых 60, качество сомнительное! чай с двумя кусочками шоколадки! нестоит воемени и денег!
Billa
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
4 ноября приобрела мясо ошеек по цене 339.00 руб кг, а дома в упаковке оказалась подмена и в упаковке лежал карбонад(((
СамПрачка
Люберцы · Прачечная
Сохранить
Октябрь 2020
стирает неплохо, но на обычной так себе а на средней загрязненности норм. сушит первый раз лучше, чем второй. сушила пуховое одеяло и подушку, первый раз неплохо но мокровато местами на 72 градуса. поставила второйраз и все равно влажноватое. такое впечатление что температура была меньше!
Локб № 2, центральное поликлиническое отделение
Люберцы · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2020
в регистратуре персонал хамовит и равнодушен!
Moba
Москва · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Февраль 2020
хорошие ребята, все нашли и вежливо