алексей злобин
6
алексей злобин
0
подписчиков
1
подписка
156,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Hard Coin
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Все отлично 👍 Ребята делают стиль
Городская звезда
Санкт-Петербург · Таксопарк
Сохранить
Февраль 2026
Арендую у ребят машину уже как месяц, устраивает все, от состояния автомобиля, до качества работы менеджеров механиков и в целом всей организации Спасибо Вам большое ребята, Вы молодцы, так держать !!!
Maximilian
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, что бы погрузиться в Немецкую культуру! Очень вкусное пиво ( именно которое они сами варят ), очень вкусная кухня и порции довольно большие ! Всем рекомендую, по мне одно из лучших мест в этом районе! Из минусов только громкая музыка
Отделение почтовой связи № 196084
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Если вы уверены, что проживете лет 200 то можете смело заказывать посылки на данную точку ПВЗ Почты России Самая долгая почта Занимаю продажами, склад находится на Улице Малая Митрофаньевская И мне быстрее сделать отправку на Парке попеды, простояв в пробке на Московской чем приехать сюда и отправить Непонятка с очередью К примеру взял номер А26 , вызывают А24 потом А28 Была ситуация когда у меня было 5 посылок, невысокая женщина увидев это взяла к себе без очереди другого человека Это треш господа Просто
Титаниум
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
После переезда в Питер, долго искал мастера, и считал что стрижка не должна стоить дороже 1000₽ но в один день не было выбора и решил пойти на стрижку в салон Титаниум. Записался к мастеру Муха и понял, человек не просто делает стрижку, он пытается дать клиенту максимум! Ооочень крутой мастер! Идеально разбирается в стиле и не стоит на одном месте в плане развития ! Если хотите подстричься, расслабиться и уйти с улыбкой то точно к Мухе! + после его работы хочется пойти гулять по городу и хвастаться своим стилем! В общем хватит искать барберы! Звони и смело записывайся! Место уютное, есть где паркануть машину
Энергия
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2025
Все круто но хотелось бы без паспорта отправки делать как в других компаниях
CR
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2024
Дали бесплатно пакет Больше ничего бесплатно на дали
М-Авто
Санкт-Петербург · Покраска автомобилей
Сохранить
Июнь 2024
Уже хотел продавать свой CX-7, так как никто в Питере не мог сделать мой мотор . Знакомый посоветовал данную организацию, покупал там Б/у запчасти и сказал, что есть сервис. Позвонил, ребята все объяснили, привез свою погремушку и через 2 недели забрал машину, мотор работает как с завода, дали гарантию, сэкономили мой бюджет, предложив свои б/у запчасти . В общем и целом жизнь заиграла новыми красками! Решил проблему с сервисами на всю жизнь и буду обращаться только к ним!
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2024
Один из редких пунктов выдачи где все проходит быстро и на высшем уровне ! 5 лет занимаюсь продажами и рядом с моим офисом есть другие пункты, но выбираю именно этот, так как отправка посылки занимает не более 3 минут ! Особенно оперативно делает отправку Ася! Ниже видел отзыв от « Я же мать» которая работала в почте и не знает , что для любой отправки нужен паспорт 🤦‍♂️ Вообщем рекомендую всем