Мария Афонина
5
Мария Афонина
0
подписчиков
1
подписка
68,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Все вкусно, чисто. Но! Из-за неслаженности коллектива заказы выдают с задержкой и не приоритете очереди. Очень медленные. Один работник на кассе, он же и заказы выдаёт, два других работника ходят около него создавая видимость работы, как будто что-то раскладывая, иногда помогают с заказами. Все очень долго. Если нужно побыстрому кофе, то не сюда.
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Спасибо, что вы есть! Самая вкусная пицца всегда! Больше 7 лет заказываю только DODO. Иногда удаётся пробовать пиццу другого производителя, но всё не то. Ребята всегда вежливые на кассе, помогут с выбором если что. Все вкусно и сочно😋 Хорошо, что теперь вы открылись рядом с домом😌🥰❤️❤️❤️❤️❤️
Медовик
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Спасибо за вкусный латте и тортик🧡 за уютную обстановку.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Все замечательно. Но☝️туалет «на ремонте» Получается забегаловка, а не кафе. Чай попили у вас, а в туалет не сходить(
Чисто Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусная шаверма. Свежие овощи, сочная курочка и много соуса, в меру солёная. Очень часто попадаются шаурмечные, где шаверма пресная или мало соуса - сухая, заветренные овощи.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Заказала ростмастер в который не положили никаких овощей и зелени (салат). Так себе удовольствие 😒 на картинке одно в реале другое. Обман. Не хотела ругаться и портить себе настроение. Больше не приду сюда.
Блинная на Соборной
Гатчина · Кафе
Сохранить
Август 2024
Пышечная очень грязная. Все столы на террасе и внутри помещения с горами подносов и грязной посуды. На террасе на столах птичий помет, пол тоже грязный. В туалете грязно, нет мыла и салфеток для рук, туалетная бумага кругом. Больше не пойду в эту пышечную