Сергеева АЛЕНА
7
Сергеева АЛЕНА
0
подписчиков
0
подписок
57,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Аксения
Балашов · Парикмахерская
Сохранить
Вчера
Бывала ранее в данной парикмахерской, атмосфера откровенно говоря как на базаре, мастера параллельно с работой занимаются просмотром фильмов по телевизору висящему на стене в самом центре комнаты, обсуждением клиентов и своих личных дел. Мастер маникюра, у которого бывала ранее, результат её работы мягко говоря поверг в шок! Ещё и за такие деньги! Всё делает одним инструментом, фрезы не понятно вообще стерелизуются?! Везде подтёки, кутикула порезана! Всё время работы крутилась по сторонам, снимала гель и параллельно телевизор смотрела! Ужасная работа! Больше туда не нагой! Вам тоже не рекомендую, если хотите качественную услугу без последствий, туда не советую ходить! Это как раз тот случай когда со временем работы мастер не улучшает свои навыки работы, а ухудшает!
МэриСтом
Балашов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2024
Давайте называть вещи своими именами! Это ни какая не клиника! Частный стоматологический кабинет с минимальным набором услуг.
Mersedes
Балашов · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Цена не соответствует качеству! Не советую данный салон.
Мегаполис
Балашов · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Посетили с подругой ресто-бар Роджер, сказать что разочарованы -ничего не сказать! По виду и атмосфере - придорожная забегаловка ! Меню и напитки такой же концепции , подача в инстаграмм далека от реальности ! Заявлено как грузинская кухня ! Какая грузинская кухня может быть без хорошего грузинского вина?!Вина там нет в помине! Ок. Заказали пиво , салат с рукколой и лососем и пиццу. У подруги пиво с каким-то жуком, (поменяли , как-будто так и надо , видимо это у них в порядке вещей-пиво с жуками !) Далее - салат , куски полуразмороженной сырой! рыбы !В меню данный нюанс не указан! Я не сыроед ! В итоге поела 2 ложки рукколы за 400 р , вернула тарелку с рыбой официантке, не удевлюсь если её же подадут потом другим поситителям! И так пицца- края не пропеченые, сырое тесто! Госпада- вы на что расчитываете? ! С такой подачей в ваше заведение ходить точно никто не будет! Не советую ходить в эту забегаловку! За такое можно было бы и вовсе не платить, не хотелось портить себе настроение и устраивать скандал! Не тратьте свое время и деньги на посещение этого места )
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Очень приятный магазин, единственный на районе такого плана. Приветливый персонал !
La Basilico
район Внуково · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Такого обслуживания я нигде ещё не встречала! Всё впечатление от кафе испортил персонал! Где такие кадры подбирают! После 15 минут ожидания и повторного вызова официанта, с первого раза она видимо не поняла что посититель хочет сделать заказ! Подошла официантка не здравствуйте ни чего , кроме недовольной физиономии я не увидела , я озвучила заказ и после этого официантка обранила такую фразу : " Вы оплачивать картой или наличными будете? - картой, говорю я - а у нас только наличными оплата !"Вот это да ! А сразу нельзя предупредить когда заходит посититель?! Один столик только был занят ! Народу не было ! Что помешало сразу сказать об этом ?! Подошла к барной стойке , спросила почему не предупреждаете сразу по приходу об такой ситуации? На что мне указали на табличку , стоящую на той же стойке где-то в углу, мол вот всё написано для " особо одарённых " т.е поситители должны зайти и не столик за который присесть выбирать , а информацию читать ходить! И ещё бармен сказал мне что я им настроение испортила своим замечанием! А у меня как по их мнению хорошее настроение сложилось??? Это не итальянское кафе! А придорожная забегаловка! 90% успеха заведения это персонал! Приветливый и дружелюбный! Ходят туда , где рады и ждут своих посетителей! Не советую ходить туда где Вам рады точно не будут!!! А в этом заведении не удивлюсь что и плюнуть Вам в тарелку могут !
Стирка.com
Москва · Прачечная
Сохранить
Ноябрь 2021
Снижаю оценку лишь из-за работы операторов! Было сложно найти вход в прачечную находящуюся по адресу: г. МОСКВА Боровкое шоссе д.36 , звонила три раза операторам ,никто так и не смог сориентировать , мол они не в этом городе живут , спросите у прохожих ! А на что тогда простите вы там сидите ?! Адрес и часы работы я и сама на сайте вижу! Читать все умеют ! Спросила как зовут девушку оператора, которая не даёт ответы на мои вопросы она просто бросила трубку! Вот это сервис ! Ничего не скажешь! Научите своих работников правильно общаться и доносить информацию до ваших клиентов! Если бы меня не сориентировала женщина из соседнего магазина ,то я бы так и не нашла прачечную , хотя живу в этом районе ! Большинство людей о ней не знают даже ! Сделайте нормальный ориентир ! (Вывеску)