Yana
3
Yana
0
подписчиков
0
подписок
38,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Мао Лао
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Мне не понравился удон, порция большая, но много я не съела. Было обидно за отданные 500 рублей, честно. Плюс ко всему меня очень расстроило то, что абсолютно в каждом блюде в больших количествах присутствует кинза. Ни разу до этого не видела в удоне ее. По факту нет выбора - либо так, либо вообще без зелени. И нигде в меню это не указано, да и в принципе не указаны составы, что очень неудобно
Чувашский педагогический колледж имени Н. В. Никольского
Чебоксары · Колледж
Сохранить
Январь 2026
Отучилась на графическом дизайне. Могу сказать, что в колледже много добрых, понимающих педагогов, особенно хорошие отношения сложились с преподавателями по спец. предметам. Они дали хорошую базу для дальнейшего трудоустройства. (Отдельная благодарность Трофимовой Екатерине Викторовне) Очень много практики на старших курсах, будьте готовы пахать, если поступаете на ту же специальность. Также благодарна за общеобразовательные предметы от некоторых преподавателей. Белову Виктору Ивановичу за интересные пары по истории, человек имеет действительно обширные знания и горит своим предметом. Иванова Марина Ивановна (преподаватель математики) тоже к нам хорошо относилась. Физкультура с Минеевым Александром Ивановичем разбавляла учебные дни, очень добрый человек с юмором, который смотрит на ваши старания, а не на результаты олимпийских чемпионов. Крикова Людмила Петровна преподает английский язык очень скрупулезно, но зато многое запоминается в итоге. И конечно спасибо Григорьевой Татьяне Зиновьевне за все года учебы, за ее эмоциональный вклад в нашу группу, плюс ко всему, с ней химия и биология перестают быть неимоверно сложными! Казалось бы, круто, но к сожалению некоторые персоны могут перечеркнуть все хорошее мнение о колледже. Мало того, что нам на последнем курсе впихнули в учебный план невообразимое кол-во менеджмента и экономики (совершенно не в тему к нашей специальности), так еще и преподавательница нам попалась самая запоминающаяся) Человек гнобил студентов без оснований (хотя, может я не права, если основание - плохое настроение преподавателя). Не знаешь, что ожидать на парах, каждый раз шли как на каторгу. И мы конечно могли бы пожаловаться на такое обращение сразу (тогда уже были случаи жалоб на нее), НО все мы понимали, что в колледже как всегда некому заменить такого "ценного" сотрудника, и в случае чего мы останемся с ней до самого выпуска. К тому же она сама не очень тонко намекала, что в случае чего может испортить нам оценки) Так что написали мы общую докладную со всеми доказательствами только после выставления окончательных оценок. Как я знаю (надеюсь по крайней мере), что эту преподавательницу уволили. Однако наслышана о другом человеке, который гнобит отдельных студентов. Рекомендую руководству прислушиваться к жалобам на начальных этапах, чтобы потом не прикатил снежный ком. Оборудование в колледже разное: есть как старинные пк, которые даже фотошоп не грузят, а есть нормальные, на которых мы чаще и работаем. А вообще без ноутбука в колледже (3-4 курс) очень сложно, учитывайте, потому что много заданий вы начинаете в колледже, а заканчиваете дома и наоборот. Очень неудобно перекидывать в таком случае. В этом колледже с формой все строже чем в остальных, что как по мне очень глупо, главный критерий: НЕТ СИНИМ ДЖИНСАМ! Для первой смены особенно актуально, ведь каждый раз кто-то дежурит по утрам и ловит нарушителей. Столовка не очень, там только батончики и напитки покупать, нормальная еда дорогая и не очень вкусная. В общежитии в буфете выбор поинтереснее (выпечка) В коридоре (2,3,4 этажи) почти нет мест, чтобы посидеть в ожидании пары. А если кто-то присел на корточки, могут отчитать. Частенько сажали в кабинеты, в которых места только на полгруппы, но уместится нужно всем. Не советую вступать в студсовет или студактив, берегите нервы
Portal VR
Чебоксары · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2024
Были с молодым человеком, крутое место, полностью погружаешься в атмосферу. Сотрудницы Милана и Аня хорошо все объяснили, спасибо)