Александр С.
6
Александр С.
0
подписчиков
0
подписок
533,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Каро 6 Щука
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2026
Хороший кинотеатр, приятные цены (особенно по вторникам), очень хорошие кинозалы (особенно Luxe) и в целом довольно приятное место
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Довольно приятное место с хорошим обслуживанием, вкусной едой, приятной атмосферой, хорошей доставкой, которая очень приятно, удобно и хорошо оформляется. Место вызывает лишь положительные эмоции, рекомендую!
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Вот смотрите вы на количество отзывов и общую оценку, и ваши глаза, возможно, ловят внезапный приступ удивления (другого слова не подобрал, пардон). И вот что я вам скажу - весьма оправданно! Я пришёл в этот барбершоп с простым желанием сделать стрижку, но получил: 1. Радушное приветствие от администратора 2. Прозрачную (с двойным дном, мои любимые!) красивую чашечку вкусного кофе и вкусняшек (конфетка и орешки с сухофруктами и цукатами) 3. Playstation 5, в которую поиграл всего 5 минут Но это всё не самое важное. Самое важное, что получил, это: 1. Просто восхитительного барбера по имени Давид (ребят, я крайне советую вам идти к нему - это просто потрясающий, позитивный и очень интересный человек) 2. Заботливое отношение к тебе как к клиенту 3. Интересное общение 4. Супер приятную атмосферу, которую подчеркивает не только окружение и дизайн помещения, но и прежде всего люди, которые работают там! 5. Качественную стрижку 6. Приятные цены 7. Желание вернуться! Я благодарю весь персонал этого прекрасного места за все эти эмоции и очень надеюсь, что отзывы, подобные моему, будут способствовать большому потоку гостей, которого это
Marketplace
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное заведение с самым вкусным и приятным по цене бизнес-ланчем, красивым интерьером, уютной атмосферой и добрым хорошим персоналом. Рекомендую это место!
Шарм Тревел
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2024
Потрясающая экскурсия в Карелию с морем впечатлений. Хочется отметить удобство автобуса, на котором была совершена поездка длиною в сутки, разнообразие программы и организацию самого тура. Мы ездили в Рускеала, побывали на хаски ферме, увидели чудесную природу осенней Карелии, увидели шахты, живописные озера с кристально чистой водой, а также попробовали на вкус незабываемого вкуса уху из форели, варенья из разных ягод, включая знаменитую морошку и выпили вкуснейшего и полезнейшего иван-чай. За организацию тура и общее его проведение хочу поблагодарить гида Элину за координацию нашей группы по времени, рассказ о достопримечательностях. Общее впечатление об экскурсии сложилось крайне положительное. Большая благодарность команде Шарм Тревел!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Потрясающий удобный ПВЗ. Понравилось как помогли оформить доставку в другой город, все объяснили, помогли с упаковкой, очень доброжелательные работники. Также неоднократно отправлял доставку на авито через этот пункт - все отлично. Рекомендую пользоваться данной точкой.
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2023
Хочу выразить благодарность данному барбершопу, а в особенности - мастеру Паше! Отличный барбер! Советую всем идти к нему - не пожалеете! Всегда хожу в это место и всегда остаюсь в полном восторге!
Дентикс
Пушкино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Я крайне советую вам это место! Специалисты, работающие здесь - потрясающие люди! Очень вежливые, лечат зубы аккуратно, безболезненно, всегда спрашивают комфортно ли вам когда идёт лечение, рассказывают обо всех важных моментах, как вам сохранить вашу Голливудскую улыбку на долгие годы! Не сомневайтесь когда придёте в это место для лечения - гарантирую, вы получите исключительно положительные эмоции!
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2022
Ставлю единицу за то, что стрижка неплохая, а вот мастер по имени Тим мне не понравился. Стрижет как будто не человека, а животное с грубой шерстью - очень грубые движения, чуть ли не бьёт расческой во время стрижки, лицо во время процесса недовольное, да и когда приходит время снимать клейкую ленту с шеи - пытается её сорвать с натяжкой как скотч без ножниц. Это разве так надо стричь? Так надо относиться к клиенту? Это за это надо деньги платить? Нет, спасибо! Больше не приду туда. Вообще не советую! Вы туда за приятными эмоциями приходите, а не ради того, чтобы уйти в негативном состоянии от такой стрижки.