Вадим
3
Вадим
1
подписчик
0
подписок
28,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Чайхана Анор-Анор
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отвратительное место, официантам глубоко плевать на посетителей просидели полчаса, после обращения к одному из официантов он в ответ сделал крайне пренебрежительную мину и снисходительно сказал- сейчас. В итоге "сейчас"растянулось на еще 15 минут после которых я не выдержал и ушел, не рекомендую это место!
Агора
Краснодар · Промышленное оборудование
Сохранить
Январь 2025
Прекрасная организация, обращался по поводу приобретения и наладки компрессорной станции, ответили сразу, сориентировали по ценам, срокам и вариантам, которые можно рассмотреть. В общем остался доволен.
Формула
Краснодар · Автодром
Сохранить
Июнь 2024
Отличная автошкола, инструктора и преподаватели - мастера своего дела, девушки-администраторы очень добрые и обходительные. Проходил обучение на кат. В в филиале на улице Ставропольской, месяц теоритических занятий по пдд, а также изучение дорожных ситуаций из билетов и жизни, а также месяц практических занятий на автодроме, а затем и в самом городе. Автодром большой, с отдельными зонами для автомобилей и для мотоциклов, мопедов и скутеров. Хочу выразить благодарность Степану Александровичу за поэтапный, понятный разбор билетов ПДД, а также правил и требований к участникам дорожного движения. Отдельно хочу поблагодарить автоинструктора Сергея Александровича за его терпение, внимательность, проффесионализм и доступное объяснение почему в данной ситуации нужно поступать так, а не иначе. Также хотелось отметить, что во время практических занятий произошла определенная ситуация из-за которой мне пришлось на неделю прервать свои занятия, Сергей Александрович отнесся к этому с пониманием и пошел мне навстречу. Также хотелось бы обратить внимание, что в автошколе предусмотрена система рассрочки как от банков на срок до 6 месяцев, так и от самой автошколы на полтора месяца, я выбрал второй вариант, так как нет необходимости обращаться в банк, ждать ответа и решения выдаче займа, а также нет переплаты от слова совсем. Спасибо автошколе "Формула" за качество предоставляемых услуг!