Евгения
6
Евгения
4
подписчика
0
подписок
211,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
12
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Часто покупаю технику и товары для дома именно здесь. Персонал вежливый, и очень оперативно помогает подобрать именно то, что подходит конкретно для моих потребностей. Никто не впаривает подороже, чтобы заработать на мне, предпочитают чтобы я вернулась сюда снова и снова. А девочки на сервисе профессионально решают вопросы с возвратом. Да, такое у меня тоже было один раз. Всё опять же очень вежливо и быстро. Спасибо за ваш труд, мне у вас нравится.
CandleMagic
Санкт-Петербург · Ароматовары
Сохранить
Декабрь 2024
Плюсы - огромный выбор, отличное качество, расположение маназина удачное, и персонал вежливый и доброделательный. Материалы натуральные, отдушки премиальные. Минус - мало народу знает об этом волшебном месте. Нечестно
Перово Плаза
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2024
ЭБыли с дочерью в двухместном с двумя кроватями. Номер грязный, постельное бельё дпли сырое, душ засорен. Воду горячую отключили, помыться даже не удалось. Стульчака на унитазе не было. Пришлось просить установить. Матрасы продавленные, тараканы жирные... УЖАС!!
Цветочный Ряд
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2024
Выбор цветов никакой, а продавец плохо знает русский язык. Ужасно.
Три перца
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Обожаю это место!!! Мы часто ходили сюда с мужем больше 15 лет назад, мы праздновали здесь День рождения моей сестры, здесь всегда было вкусно и уютно. И цены хорошие. Я не была в Москве больше 8 лет, и вот, я решила зайти в любимый ресторанчик. Я приятно удивлена, здесь ничего не изменилось. Еда по-прежнему прекрасная, пиво вкусное, и цены приятные. А персонал очень приветливый. Очень рекомендую для посещения! Моя благодарность вам за стабильно прекрасный сервис, и тёплые воспоминания.
Пятёрочка
Приозерск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Если сравнивать с некоторыми пятёрочками Питера - это прям 5 звёзд. Всегда чисто, персонал вежливый, проходы никогда не завалены тележками с товаром. Туда приятно заходить за покупками. Да, это массмаркет, и требовать много не стоит, но там люди работают на совесть. Это видно.
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Продавцы очень приветливые, работают споро, в магазине всегда очередь из довольных покупателей. Молодцы девочки.
Улыбка Радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2024
Девчата продавцы очень плохо знают товар. В остальном все хорошо.
Отделение почтовой связи № 195274
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2024
Персонал вежливый, обслуживание быстрое,насколько это возможно. Ждать, конечно, приходится долго всё равно, особенно если приходят без очереди люди, оплатившие онлайн какую-то там услугу. Это бесит страшно. Они хамят, ругаются, а впечатление портится о самой почте.
Камушки
Санкт-Петербург · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Декабрь 2023
Супер магазин, выбор богатый, а сотрудники очень приветливые. Много подсказали, показали, и оставили меня в покое, позволив выбирать что мне по душе. Правда на кассе было медленно и неприветливо. Ушли все, заставили ждать. Наверное мало выбрала, не знаю.