Маргарита
4
Маргарита
3
подписчика
3
подписки
58,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
11
Асна
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2025
То,что понравилось: Продавец вежливый,в магазине чистенько. Что НЕ понравилось: Фармацевт НЕ заинтересован в продаже НУЖНОГО. Пришла с запросом одним, я уточнила «это точно так работает? Точно то, что мне нужно?», сказали что да, по космической цене я купила, решила опробовать- Оказалось совсем не то. Зря потратила денежку( Если специалист не разбирается, не пытается сам уточнить детали - не ждите того, что люди к вам в аптеку будут возвращаться. Правда, очень обидно что потратила приличную сумму для такой простой вещи. Огорчена очень.
Да!
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Хороший магазин с доступными ценами! Персонал на кассе приветливый, особенно сегодня была очень приятная и радостная женщина, подарила позитив га оставшийся день. Все чистенько, сроки годности в порядке, все по полочкам! Спасибо вам!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Ужасное отношение к клиентам. Не поздоровались, я поприветствовала человека первая, молчание. Сидит в телефоне, на мое возмущение « ЗДРАВСТВУЙТЕ, уделите внимание, тут озон?» ответ сотрудницы « Я ж поздоровалась,да, тут озон». Максимально неприятно, еще пучит свои глазюки на меня, будто я ей жизнь испортила. Бросила мне этот блеск и села обратно. Супер! Спасибо большое, желаю такого отношения этой девушке в любых сферах жизни и в любых ситуациях
Подружка
Московский · Магазин бижутерии
Сохранить
Май 2025
Магазин выглядит плохо. Персонал вообще не обращает внимания что происходит в торговом зале. Не уверена что руководители чему-то вообще учат девочек. Беспорядок, первой линии нет, персонал без формы,в наушниках. Как понять что это вообще сотрудник?! Полный бардак, товара нет. Нет ценников, а где-то вовсе ценники неправильные. Неприятно выбирать что-то, ничего невозможно себе присмотреть. Чтобы узнать правильную цену нужно сначала найти сотрудника и понять что это точно он. На кассе девочки не понимают что нужно поздороваться или как-то показать что они готовы подарить свое внимание покупателям. Пожалуйста, исправляйтесь
Подружка
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Май 2025
Прекрасный магазин,персонал приветливый, тактичный, вежливый и внимательный. Девушки всегда помогают с выбором качественных и стоящих товаров, дают полезные советы, рассказывают как правильно пользоваться покупками. Много как и уходовой косметики, так и декоративной. Особенно нравится корейский уход. Много выбора. Всегда уведомляют об акциях. Магазин аккуратный, все по первой линии, хочется рассматривать, выбирать, все понятно, красиво и просто , такого отношения у персонала к людям и к магазину давно не видела, всегда приятно. Девочки, спасибо за ценный ваш труд!