Яна Х.
6
Яна Х.
2
подписчика
0
подписок
121,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Компас
Краснодар · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Муж ходит в эту парикмахерскую. Сына тоже отвела на первую стрижку Малыш с интересом наблюдал, все прошло комфортно и без слез Большое спасибо ребятам 🙂
Аура
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Была в салоне на стрижке, все очень понравилось Салон красивый, светлый Мастер профессионал, очень приятно общаться Работают не на дешевой косметике, а на Davines Однозначно приду еще!
Coffee Ride
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Кофейня с нотами уникальности. Месторасположение, дизайн, расстановка-все притягивает. С баристой руководству очень повезло, такие сотрудники редкость (9.06)👌🏼
Цвети и пахни
Краснодар · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2024
Беру парфюмерию на распив несколько лет. Все супер )
Чистая среда
Краснодар · Выставочный центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Сдаем пластик от салона красоты. Все чисто, персонал супер!
Энерджим
Краснодар · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2024
Спорт зал не понравился с самого входа Я -«здравствуйте!» Админ -«наденьте бахилы»…. Не поздороваться, а посто сказать по бахилы, удивило) Попросила показать зал, мне дали анкету для заполнения с указанием ПАСПОРТНЫХ ДАННЫХ. Я все понимаю, написать откуда узнала, телефон и тд, но паспортные данные, простите, зачем ? В общем, очень отталкивающий зал. Лучше ездить подальше, но видеть хорошее отношение
Абрикос
Краснодар · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Свежие овощи и фрукты, вкусные турецкие сладости
Аристарх Периньон
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Очень классное место) Веранда, выбор в меню, настойки, сервис. Все класс)
Madam Coco
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Хожу в этот салон больше 2х лет к Топ мастеру Анне, по качеству и сервису этот салон для меня лидирует (бывала во многих). Единственное, все таки очень портит картину палитра цветов, хочется видеть ее в хорошем состоянии
Prive'7
Краснодар · Стилисты
Сохранить
Июль 2024
Решила попробовать сходить в данный салон на маникюр с покрытием. Не знаю кто был мастер. Сервис и тд класс, но покрытие начало скалываться и отваливаться через 2 недели, что впервые за многие года. Отдать 6.000 не за качество желания больше нет.