Валентина Б.
2
Валентина Б.
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Stella
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали в отеле Стелла.Хороший отель,есть вопросы к номерам а в остальном все понравилось.Очень хороший обслуживающий персонал приветливый, улыбчивый,есть которые разговаривают на русском языке.Барманы в баре напитки наливаю полные стеклянные бокалы.Работала там аниматор Дина, очень хорошая девушка лубящая детей и свою работу.В общем остались довольные.