Влад
7
Влад
1
подписчик
0
подписок
234,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Самбекские высоты
село Самбек · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Классный музей. Даже немецкие танки великой отечественной войны есть. Показаны настоящие окопы, блиндажи. Стоит посмотреть.
Ростовский-на-Дону зоопарк
Ростов-на-Дону · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2026
Очень большой, плохо информативный, тяжело найти кто где есть.
Легенда
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Чисто, уютно, парковка, хороший ресторан, вежливый персонал
ПЭК
Воронеж · Экспедирование грузов
Сохранить
Март 2026
Оформили и оплатили за 15мин, получали 30 мин. Аппаратура пришла в целости и сохранности.
Липецкий зоопарк
Липецк · Зоопарк
Сохранить
Март 2026
Многодетным вход бесплатный, небольшой, уютный, ухоженный зоопарк.
Парк Альпак
Петинское сельское поселение · Зоопарк
Сохранить
Март 2026
Хочется погладить и покормить Альпак с кроликами и козочек, вам сюда! Детям младшего возраста понравиться точно.
Территория Шин
Воронеж · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Купил 4 б/у летних шины, цена-качество соответствует, парни в магазине приветливые клиентоориеетированы, подбирают что надо, а не что выгоднее продать. Шинка тоже работает нормально.
За рулем хозяин
Улан-Удэ · Смазочные материалы
Сохранить
Ноябрь 2024
Почти всё, что душа Строителя или Автомобилиста пожелает, здесь есть, по абсолютно выгодным ценам в среде Улан-Удэ. Продавцы и кассиры всегда вежливы, если сам не тупишь! Скидочная карта тоже порой очень радует!
Роснефть
Улан-Удэ · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2024
Здесь всё, как обычно на заправках Роснефти, всё на своём месте и перекус можно купить, и холодный и горячий, и Терминал Сбербанка имеется, и напитки горячие холодные, и обслуживание достойное, всегда приятно здесь бывать!
Мини-маркет
Улан-Удэ · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Заезжал пару дней назад. Дорожное покрытие раздолбанное, ямы бугры, как на внедорожье, будет скользко, будет проблематично заезжать и выезжать. Сами колонки древние, как мамонты. Единственное, что подключена к Яндекс Заправкам, модно оплатить онлайн и не заходить на кассу. Внутри Мини- Маркета не был, не знаю что и как там.